Марина

Что вместила ваша чаша грааля? 🖼 Баланс у чаши не простой, большая масса актива никак не гарантирует, что войдёт стандартный пассив.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Скорее в моей чаше живая и мертвая вода... Как то еще в универе весной сходил в лес и принес живой воды (березовый сок) и мертвую воду (из родника)... Предложил знакомым девчонкам, так они забрали живую воду, а мне оставили мертвую...

Марина

А почему из родника мёртвая? Или это на ночь пьёшь мёртвую, а утром живую? Я тоже заметила что соком намного легче напиться и даже просто огурец или яблоко с утра лучше чем кофе.

Виталий Иванович Вербицкий

Точно! Тоже такое замети!

Сергей Грудцын

.............а что-бы не было пассива нужен розлив ,для употребления.

Марина

😊

Андрей Халфин

Жажду Бога?

Марина

а в мат реальности?

Андрей Халфин

В сказке, из нее дали попить воды, Христу по дороге на Галгофу...

Марина

не помогла..

Андрей Халфин

Ну так приписываемые свойства, появились, как следствие, того, что не помогло.

Марина

Вот что-то подобное да? Оцифровали после смерти вывели на голограмму и гуляй..