Иван Дюльгер

Мужчина любит глазами женщина ушами,но глазами она ненавидит думает хам на грудь пялится кобель по этому когда она злится говорит глаза бы мои тебя не видели и я тебя видеть не хочу в связи с этим, формула взгляда для мужчин 1 минута в глаза на грудь тайком но по 10 так уж и быть несколько подходов всё ровно не удержитесь а вы знали?😂😂😂

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Если глаза у девушки пустые, а грудь нарощена до десятого размера, то куда же ему бедному больше смотреть ... 😁😆😅😂

Иван Дюльгер

у женщин пустых глаз не бывает а если и так то надо добавить искры пусть учится😉 тем более нарощена тьфу и здесь гмо я ж говорю глазки круче🤣🤣🤣

~ Евгения ~

Скажи, что ты куришь, прежде чем задать свои вопросы? (я не только про этот).

Иван Дюльгер

Да я шуткую😆😆😆 но здесь точно формула 100% пусть пользуются😉 людям надо поднимать настроение снимать стресс смеяться не всё ж время ругаться и злиться 🙂