Де
Дед'уктор

В гипермаркетах есть ощущение,что люди готовятся не к Новому году, а к ядерной зиме ?

Ответы
●●
●♥●Florida●♥●- ●♥●Bisekova●♥●

Нет!!!такого ощущения нету!!!!!!!все ПРОСТО ГОТОВЯТСЯ К БОЛЬШОМУ ПРАЗДНИКУ!!!!!!ВЕДЬ ВСЕ ХОТЯТ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД ХО-РО-ШО, ГОВОРЯТ :КАК ВСТРЕТИШЬ НОВЫЙ ГОД , ТАК И ПРОВЕДЕШЬ!!!!!

Наталия Зайцева (Панкратова)

Ну, ведь всегда считалось, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Вот люди и стараются! Чем богаче стол, тем прибыльнее год! Так,наверное.

Анна Гребенкина

и есть великая вероятность погибнуть под колёсами тележки обезумевшей женщины несущейся за банкой горошка))))

Де
Дед'уктор

)) Верно

Сан Санна©

Снежок! А ты не заморачивайся! Падай...падай....падай.... Может с тобой и доллар упадёт! Туды его в качель!

Наташа Булай

Я бы так не сказала , просто после встречи нового. Года многим неделю нельзя бует садиться за руль

Anastasiya Rakich

хаха точно:)) целый год едят хлеб с водой, а на НГ ОБЯЗАТЕЛЬНО надо обожраться!!!

Де
Дед'уктор

😄 Ну, да!))

Марина Байкова

Да, мне показалось тоже, что доживают последние дни...пир во время чумы... 😞

Галина Ясная

Со стороны можно подумать так.....целые горы продуктов в тележках......

Ст
Стефания

Да.. Тоже еле выстояли... 🙂 🙂

Галина Ясная

Сколько ж всего из этого испортится и выкинется........надо думать...

Ст
Стефания

Галя ваши мужики точно сьедят:-) 🙂 🙂 🙂 Валера тоже надеется.....

Галина Ясная

Мои очень разборчивы......разбаловала себе на горе..... <3

Ст
Стефания

Конечно.....вы ж профессионал....могут по заказу питаться:-) 🙂 🙂 🙂

Галина Ясная

Эксплуатировать так сказать на все 100....

Ст
Стефания

Ну да:-) 🙂 🙂

Ma
Mamzel

У нас слава богу все спокойно, только в алкомаркетах ажиотаж!

Добрая Вредьмочка

Точно.хотят всё скупить,а потом гори все синем пламенем.

Владимир Игнашенков

вполне вероятно ..дурная политика доводит до дурного !

Людмила Храмова

Так кто ж его знает.... Вон и Нострадамус чевой-то писал

Татьяна Мошкова

Вы первый год вышли в гипермаркет перед Новым годом?

Алексаш Ананьева

даже хуже, недавно поняла что мы умрем от обжорства!

Мария Гришина

перегнули---празднуют и не хотят ходить в магазин----

Еш
Ешка

запасаются на время кризиса, завтра будет ДОРОЖЕ!!!!

Кристина Сайганова

у них есть повод и вообще человек стадное животное

Вера Шевченко

Оно так и есть, ведь опивохах, объедохах и заболел

Людмила

За нашим не угнаться,на всю жизнь не напасёшь

Наталия

Это точно. Сегодня наблюдала такую картину.