Александр Королев

А вы в зиму с грибочками будете?

Меня вот мой муж "опрокинул" с ними в этом году. . (((

Отправляла, отправляла его в лес. . А он сначала занемог. . а потом бац! и машину продал, змей!!!

Я про свои грибочки спрашаю, лично закатанные, замороженные. . Магазинные мне неинтересны..

Евгений Мазур

купим если захотим)

Вячеслав Терехов

Нет, мы зимой всегда без грибочков. ( Мы их летом сразу едим.

Зато мы будем с вареньком. )

Евгений

Купи у бабулик на рынке
они еще продают

Алёна Маркова

под грибочками будем

Наталья

Угу! Пол-морозилки подберёзовиков!

Света Молчанова

Да, у нас круглый год в магазине продают и свежие и заморозку. Консервы так же в изобилии.

Ks

Еще как, мой к маме уезжал, три дня колупались там, теперь грибочков навалом)

Игорь Семенов

даааа, целая морозилка!

Дмитрий

Да)) )
7,5 литров маринованных белых, в морозилке 4 пакета заморожено и соленые волнушки.

Кр
Кристина

Да, мой сынок, 5 летний, насобирал 3 кг. сварила, заморозила.

Катюшка Крынина

Грибочки собираем только, сами мало едим. В основном друзьям и коллегам раздаем. Но себе оставили, для гостей, насушили, заморозили.

Андрей Филонов

Да, с грибочками. . У меня ближайший лес рядом, на рынке.))

Олег *

насобирали, насушили, наморозили

Оксана Гагарина

А не получается у нас. Он весь в работе, в воскресенье уезжаем, а приедем - наверное они уже отойдут

Кирилл Пикулин

Не токо дома но и на работу в столовые и кафе на сдавала, в выходные ещё машинку нарежем, причём только белых.

Рустам М

))) аналогично... точнее мы бы поехали за грибами, у нас люди багажниками возят, но мужа в самый грибной сезон в командировку заслали ((( а одна я в лес не пойду, не-а...

Сергей Романов

Нет, мне их хранить негде. Я только солёные под гнётом ем. Или уж жареные свежие. А закатанные мне не вкусно...