Максим Брюлов

Ну что, дорогие, уважаемые, Вы идете завтра на шашлыки? А грибочки жарить будете? С праздничками Вас наступающими!

Светлана

идём а какже, и тебя с праздниками))

Виктория Хомякова

какие шашлыки, холодина, ветрище, а из грибочков только шампиньоны в магазине

Екатерина Скачкова

Нет. Я мясо не ем (
НО шашлычок из морепродуктов - возможно.. . хотя вряд ли)

Ситников Андрей

Это не мы на шашлыки пойдём, а шашлыки к нам на дом приедут.

Данил Тарасов

едем на дачу. работы много..

Юлия Троянова

Сейчас не могу, после 5 мая пойдем аж)))

Александр Автаев

Нет, мы завтра не идем) Вернее не едем) Чувствую завтра не будет и свободного куста, чтоб под ним присесть ))
Впереди много дней ...успеем еще ...от шашлыка поплохеет за эти праздники еще)

Евгений Б

Спасибо, и Вас с праздниками, затяжными. На шашлыки не идем, сыро, холодно, дождик, да и дети не приедут, работают. А жареные грибочки еще с того года в морозилке есть. Можно и приготовить. Всего доброго.

Носир

И Вас с праздниками!!!! Мы идем в любимый уютный ресторанчик-доченьке завтра 3 годика!!!!:))))))))))

Катерина

И Вас с Праздником ! 🙂 Мы в кино с мужем 🙂

Елена Пятова

мы как бы собирались .. но погода какая то .. дождь сегодня почти весь день льет ((((

Антон Юмаев

идем, завтра зарплата))) )
пойдем всем коллективом
и вас с праздником!)

Марина

1. Зачем идете? Едете.
2. Грибочки, которые у нас есть, не жарят. Они и так веселые.

Юлия Тимофеева

на шашлык обязательно, уже пригласил двух девочек своих самых дорогих, это кроме других кто подгребет, мясо уже со вчера мочится и вино охлаждается, я по
ресторанам шалык кушать не хожу-у меня в 300 м от дома гараж в лесополосе рядом-там все удобства-с диванчиками-музыкой-мангал...

Н Н

Спасибо!! ! и вас с праздником!! ! до сих пор еще не решили.

Павел Жидиков

Та куда идти))))) ) у меня такой сад что пол города можно приткнуть так что будем в саду гульбанить шашлычки, и разные вкусности))))

Карнелия

Ни шашлычка, ни грибочков у меня не будет.

Екатерина

А у меня завтра рабочий день.