Жанна Водяницкая

Завтра Хэллоуин! Кто как празднует, куда идете?

Праздники это естественно и хорошо. Устали уже от войны и стрессовой информации.

не знала, что такое отношение людей к празднику. Хорошо другой вопрос как День народного единства будете отмечать.

да тяжело. у всех паника. Цены в магазинах от вертолета.

Андрей Сазонов

+
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Галина Зубенко

Дома мужа буду пугать))

Татьяна Митрофаненкова

А я нормальный - я никуда не иду и ничего не праздную. Завтра никакого праздника нет.

Та
Татьяна

у меня сын сегодня про это спросил (6 лет) мама а у нас будет хэллуин? - я говорю у нас в России такого праздника нет, у нас он не принят, и нам не нужен. на дальнейший вопрос "Почему? ", я ответила пусть жестко, но так, как я думаю - "Потому, что это клоуны только празднуют у нас хэллуин, это праздник другой страны, не наш"

Александр Черевков

Я православный - хэллоуин НЕ ПРАЗДНУЮ!!!

Юлия Деревенская

мы -русские (ненавижу-россиане).. мы их праздники не празднуем.. у нас свои...

Kirk Masaloff

А мы не празднуем 😞

Александр Юрьевич

я, я, Я! Я праздную, можно? ) Я работаю и завтра и в субботу)
Можно я приду в субботу на работу в костюме "усталого, невыспавшегося (мне к 6 утра на работу! ) сотрудника?! " И на лбу напишу фломастером "Идите вы все НаКер"...
Не, ну а чем не "костюм"? И напрягаться не надо, он всегда при мне. С собой, так сказать)

Sergei

мы не празднуем

Елена Антипова

Праздную, но совсем другое. У мужа день рождения, этот повод напиться важнее.

Дмитрий Пучков

мы не отмечаем, не прижился

Doston Janapov

Одену тыкву на голову и пойду на работу.

Linar

У меня ДР. Иду в пиццерию с друзьями.

Qahramon Turaqulov

Мы такие слова не выговариваем.... и не страдаем такой фигней!

Евгений Донец

Обычно каждый год я его праздную в школе... В этом году его не будет... Тогда буду дома ужастики смотреть

Данчик Макарова

Это не праздник русских- поэтому мне как-то ...

Илья Рабенко

На чужой манер русская тыква не родится. )

Виктор Пришутов

Загримируюсь в злого клоуна или черепа (незнаю ещё). Наделаю шаров огня с необжигающим огнём. Сделал корзинку из тыквы. Буду ходить по домам и говорить "Конфеты или жизнь"

Ли
Лидия

Иду туда)))

Дмитрий Данилов

Никак) Вот разве что суп из тыквы сварила)

Дмитрий Дмитров

У нас пати в туалете будет....)