Виктор Переездов

Зачем атеисты празднуют хэллоуин?

Наташа Кулешова

Я вообще все праздники (языческие, православные, католические, коммунистические, профессиональные, интернациональные, национальные, местные, личные, семейные.... и т. д. и пр. ) отмечаю.. . и православные тоже.. . к примеру, любимый - "обрезание господне", как не отметить?

Филипп Кортес

День взятия Бастилии тоже.. а есть разница?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А почему бы и не отметить веселый праздник.... Отмечают же православные языческие праздники Масленницу и Ивана Купалу....

Любовь

а что, празднуют?... ну видимо повод повеселиться

Данияр Курбанов

Хэллоуин - это просто красочный маскарад, дающий полную волю фантазии.

Дианова Ольга

римский пахан назвал языческий праздник ночью всех святых, как и всё языческое вдруг стало христианским!

Настя Веряева

Я как атеист могу отметить любой праздник, какой захочу, могу свой придумать, а могу и так. . без повода)))

Алексей

А как же им не праздновать собственный праздник, переодевшись при этом в костюмы вампиров и прочей нечести?))))))))))))))

Емельянова Алена

"атеисты" КА ПРАВИЛО - ЛЮДИ ЗРЕЛЫЕ и умудрённые рпытом - в бредовых акциях нае учавствуют, разве что за компанию.

Дмитрий Савушкин

... то же самое много столетий кряду делали и китайцы, восхваляя красного дракона, а ведь это образ лукаваго дьяволо+

Наталья Луканина

Конкретно - кто и где? Вы имеете в виду США - самую религиозную страну в мире (по их утверждению) ? Тогда у них и спросите - тут амеров нету.

Сергей Царёв

А шо, это таки религиозный праздник?

Gog

да ну- это не атеисты.. . это молодежь вся крещеная с крестами и в церковь шастающая свечки перед экзаменами ставящая.. . это типа бывших хиппи...

Дима Задиран

А почему христиане празднуют 7 ноября, они что, коммунисты. Я тебя видел на этом празднике, мало того что ты дегенерат, да ты еще и коммунист, лучше дочь проститутка, чем сын коммунист, Комуняка вшивая.