Селия Вымри

Пятиминутка ненависти к Пушнику. Вы представляете, какие семена сорняков он сеял в наших мозгах? "Ты царь. Живи один". И что, каждый из нас царь теперь и живёт один. Наше все? Он ещё хуже коммунизма!

–3
Ответы
Галина

☺️☺️☺️-теперь ПУШКИН СТАЛ ВИНОВАТ . ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫВАЛО.

Селия Вымри

Буду регулярно устраивать пятиминутки ненависти ему. Ненавижу

Галина

ВИКТОР , ему ни жарко ни холодно,а Ваша к нему ненависть только Ваше здоровье подкосит.

Селия Вымри

Ок

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО И СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!

Игорь

Кто такой Пушник?

Селия Вымри

Думал, никто не заметит