St

Я вот что-то все равно не понимаю, так есть у нас уже равноправие между мужчинами и женщинами или нет? Если мне мужчина предлагает встречу, при этом говорит - "Возьму тортик и шампанское и приду. " Могу ли я то же самое предложить понравившемуся мне мужчине? )) Вот слово в слово? "Возьму шампусика и тортик и приеду. Диктуй адрес." ? ))

Ответы
Улугбек

Всё в этом мире стало допустимо... Мораль порушена... до основания!!! А новую даже построить пророки коммунизма... не обещали...🤷‍♂️🤔🤣🤣🤣🤭

St

А что здесь такого уж аморального?) Женщина думает о будущем, о семье, о будущих детях... Ну сядут они каждый в своей норке, и что? Повторят судьбу мамонтов?))

Дмитрий Васильев

А почему бы и нет. У меня был знакомый, шампусик пил ящиками в запое! А другой сладкоежка, мог большой торт без ложки сожрать в присест! И чё!?

St

Ниче)) Это получается, нужно их как-то вместе собрать?)))

Дмитрий Васильев

Любитель шампусика уже окуклился, да и второй далече!

Владимир Никитенко

Ну с таким предложением,даже самые ярые женоненавистники,с удовольствием признают не то что равноправие,но даже Ваше главенство.

St

))))) Сдадут бразды правления всего лишь за тортик?))))

Владимир Никитенко

О,а шампанское? Уже отменили?

St

Да нет конечно)), но для меня шампанское по значимости еще меньше тортика)))

Владимир Никитенко

Ну так это кому как. С шампанского только начать.

St

На словах все мужчины такие смелые...))

Владимир Никитенко

Несколько опрометчивое утверждение. Но об этом можно даже спорить до бесконечности. ........а древо жизни вечно зеленеет.

Кот. Просто Кот.

Нет уж. Равноправие, так равноправие.. Мы женщинам предлагаем и ты им же предлагай.)))

St

)) Нет там камышей)), чисто поле вокруг... Но кошки есть)), три.))

Кот. Просто Кот.

неееее.. не соблазните...)))

St

)))))) Даже и не думала)), тем более, они там живут на полуптичьих правах)), собаки у них еду тырят в наглую)))

Кот. Просто Кот.

кто на что учился, тем и живёт..)))

St

Верно)

Татьяна Черненкова

Есть такие не решительные мужчины, надо приглашать или самой ехать))

Татьяна Черненкова

Точно)))

St

Да вспомнила сразу))) На работе болтаем с одним товарищем, я шучу, а он вот все серьезно отвечает... надоел аж)))))

Татьяна Черненкова

Бывают такие, с юмором плохо)) Или какие - то серьезные намерения))

St

Да неее, там просто было с юмором напряжно))) Бывают такие мужчины, любители поныть на тяжелую долю... Вот это их гораздо больше "штырит"))), чем ржать без толку)))

Татьяна Черненкова

Понятно))

World See

немного странновато конечно но я соглашусь,интересно что она хочет?

St

)))) Наверно первый честно обдуманный ответ)))) А дальше я еще не придумала))))Действительно), как же дальше удивлять женщине?))))

Андрей Всехмудрейский

Сначала фото покажи. А то потом тортик может в глотку не полезть

Андрей Всехмудрейский

По ту сторону не человек, а образ, который он принимает, пытаясь скрыть свои реальные качества

St

Так и Вы тогда тоже образ), который приняли ради какой-то выгоды)) И снова Вам не за что кого-то там подозревать в неискренности))

Андрей Всехмудрейский

И я тоже. Разве отрицаю? И не кого я не подозреваю. Я просто уверен. Народ в последнее время хорошо уверовал в то, что простота хуже воровства.

St

Так легче жить? Ну в разочаровании всего и вся?

St

Так легче жить? Ну в разочаровании всего и вся?

Ал
Александр

Какое может быть равноправие? Как насчёт рождения детей.?

St

То, есть рождение детей автоматически урезает в правах? Работать можно наравне, а все остальное значит нельзя?))

Ал
Александр

Можно Работать, можно не работать.

St

Воровать что ли?))

Ал
Александр

Какое может быть Равноправие? Ведь мужики никогда не смогут рожать. А женщинам нельзя поднимать тяжёлое.

St

Хм... Ваши слова да в уши тому, кто услышит...

Ал
Александр

Но Вы же услышали.

St

А что толку?)) Как поднимала, так и буду поднимать.)) Ну пока смогу поднять конечно))

Михаил Алексеенко

Тортик реально стыкуется с шипучкой? Почему не фрукты?

St

)))) Поэтому внезапность не всегда хороша...))

Михаил Алексеенко

Наиболее расчётливая нация-французы-назначают встречи строго в кафе.

St

))))) В кафе???))) Со своей бутылкой и тортиком?)))))

Михаил Алексеенко

Нет. Но-" от себя!"

St

А что... это тоже забавно ведь...? )) Шок, это по нашему!)))

Ал
Алекс

Только рад будет , хотя и обескуражен такой наглостью .

Ал
Алекс

Он за счёт женщины живёт .

St

Вот чего не знаю, того не знаю.)

Ал
Алекс

И дай Бог , чтобы не пришлось .

St

Не буду даже спорить)))

Роман Обрамович

Это как бы просто предложение , а равноправие причём?))

St

И поотрубал им груди?))))

Роман Обрамович

Нет , дабы спойлеров не выдавать , говорить не стану.. Если интересно будет почитать , почитайте .. ))

St

Да я пошутила)), просто вспомнила сей факт и задумалась... наверно все-таки это враки про отрезанную грудь, ну чтобы не мешала при стрельбе из лука.

Роман Обрамович

Уж не знаю .. ))

St

))))))

Екатерина Беа

можете только не шампусик и тортик а коньячок и сыр

Фуат Насыров

было бы очень забавно!!!!!!!!!! и приятно!!!!!!!!!!💐

Фуат Насыров

значит мы не поняли друг друга, я про несвободных , замужних и женатых

St

Несвободные должны домвюа сидеть)), а не по гостям с тортиками шастать)))

Фуат Насыров

по разному бывает.........

St

Бывает... но это уже другой вопрос))

Фуат Насыров

ну да...........

Зинъ Черн

Только , как мужик, будь готова к любому ответу

Зинъ Черн

Вот выспитесь, и интернет нам поможет

St

)))) Смешно)), уже хорошо) Спокойной ночи))

Зинъ Черн

Доброй ночи, сладких снов и радостного пробуждения

St

Угу)), в 4 утра))) Но спасибо))

Advisor Mr

А почему нет?))) Необычно, конечно)) Но пусть)

Advisor Mr

Не обязательно))).. Хотя и во всем честным быть тоже не обязательно)))

St

)))) Да и невозможно, если уж быть честным до конца)))))

Advisor Mr

Да и невозможно))) И не нужно))))

St

Как приятно все же взаимопонимать друг друга))))

Advisor Mr

😉🤝☕☕

Леди Мила

скорее, он скажет, возьми водку и закуску

St

От перечня продуктов суть сильно изменится?))

Леди Мила

Ну, а в чем проблема то.. предлагай

St

Ваще нет проблем.

Леди Мила

👍😀 удачи

As
Asen

теоретически да) Но не всякая осмелится)

St

А вот почему???))) Потому, что боится, а вдруг откажется?)))

As
Asen

..как-то не принято)

St

Ну не на пустом же месте рождены все эти условия?) А?)

As
Asen

наверное

St

А я бы сказала, точно, не на пустом месте.)

As
Asen

🙂

Павел

Да запросто, можно просто тортик.😁

Павел

Надо посмотреть делает наш хлебозавод такое.

St

Прагу наверно все делают.) Только по разному.)

Павел

У нас в этом плане хлебозавод круче всех, столько вкусняшек печёт ещё и в шаговой доступности.

St

А почему Вы так решили?) Ну что ваш хлебокомбинат круче всех?))

Павел

Да ну решил, просто нравится его продукция и всё

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Конечно же можешь! Кто же откажется?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это как узбечки? Их с детства учат поклонению своему мужу. По мне это бред.

St

Ну может не так радикально))), но принцип тот же))) Рожать и воспитывать... удел таких женщин.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Пусть таких себе и ищут.

St

🙂

***Геннадий Булатов

, записывайте : улица Речная, дом 6....

St

))) Откуда ж я знаю?) Но у Вас не прикрыта соцсеть), вот я и полюбопытствовала, с кем веду беседу... дабы составить более полный портретю)))

***Геннадий Булатов

(... составили - значит... Портрет...) и что на этой картине нарисовано? (стесняетесь вслух, так напишите в личку) клянусь, спасибо скажу!

St

Нет, нисколько не стесняюсь.) А наоборот, хочу воспользоваться случаем и сказать, что вот мужчины часто вредят себе таким открытым любованием прекрасных молодых тел.) Никто ж не спорит, действительно красиво. Но. Вряд ли светит многим мужчинам за 50 стать обладателем 18-20 летней красавицы. Он может и на среднестатистическую согласен, но среднестатестическую уже отпугнул своими предпочтениями.) Чистая психология, ничего личного. Не Вы первый подписаны на такие группы.

***Геннадий Булатов

(а я ещё и мысли читать могу)... Спасибо! Даже за то, где Вы меня откровенно причислили к - Лику созерцателей. Портрет законченного бабника... У меня ещё и душа есть... (только просил - же - в - личку), аж перед Вами неудобно и перед - среднестатистический... Я же не - павлин напыщенный, а тот самый среднестатистический серый мышонок, который не нашёл своё место в жизни, а проживает чужую..

St

))) Вот уж ни разу неправда))) Бабники разве картинки разглядывают?)) Хотя не знаю....)))), может и разглядывают.)) Я ж не о том. Ничего плохого в этом нет, ни в картинках, ни в фильмишках) Я к тому, что вот понравитесь допустим женщине. А ей уже и не осьмнадцать давно), лет, как тридцать уже не восемнадцать)), и вес и параметры не как у тех девиц, которых она увидела на Вашей страничке... и ее комплексы взыграют), а она может и была Вашей путеводной звездой.)) Как знать... )