Татьяна И.

Можно ли верить в рассказы женщины, как она счастливо прожила десять лет с мужем не зная, что он наркоман?

Ответы
Сама Себе Своя

что счастливо или что он наркоман? во второе не верится........ за 10 лет этого не заметить, это надо умудриться

Bonza Bonza

Надо верить вам проще будет не обращать внимание на алкоголика мужа если такой попадется))))))

Милош Йованович

Нет нельзя,так же что и в начале совместной жизни он был другим.

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Да в полне ) по началу можно и не заметить что человек колится

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Ну печаль , да это все дело до добра не доводит , я благодарю бога что подруга меня вывела из этого )

Татьяна И.

Хорошего дня.

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

У меня один вопрос , на него сильно давят ?

Татьяна И.

Подробностей не знаю, знаю только то, что сейчас процедура развода.

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Мм ясно , пусть вселеная им поможит

Дмитрий

ДА ПОЧЕМУ НЕТ ..ДОЗИРОВАННОЕ ВВЕДЕНИЕ ...ПРОСТО ОН КРЕПОСТЬ

Татьяна И.

вы серьезно?

Дмитрий

ВПОЛНЕ ЕСТЬ КАКИЕ ЭТО СКОРЕЕ УНИКУМЫ

*****Кира

то что счастлива может быть но что наркоман не поверю

Галина Смирнова

Неадекватное поведение не скроишь.Не верю.

Внеземная Фея

Ну это клиника конечно я бы не поверила

Се
Сергей

Пусть проверит..точно ли это мужчина то

Милота))

Нет. Может она с чужим мужем жила..

Татьяна Tatiana

нет!!! Она не хотела знать!!!

Ki
Kira

Разное бывает , наверное...

...Продукт Системы...

Как хочешь, можешь верить

Татьяна И.

мне не безразлично

...Продукт Системы...

Я мало знаю о наркоманах, а делать суждения не разумном и на каких то стереотипах типа " "наркоманы все хотят и гонят и дуркуют" не очень объективно... Для начала узнайте что именно он принимает (или принимал), узнаете какие эффекты на поведение человека мугт эти препараты и т.д... а потом делайте выводы.... Ну или если хотите интуитивно, и так что вы уже себе ответе придумали а в интернете ищете подтверждения своего неоспоримой логике, то тогда я вам уже ответил, как хотите, можете верить а можеие не верить...

(М)Hello World

Можно )

Татьяна И.

находя пакетики в джинсах и перепадах настроения

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️😁 да пофиг как-то )