Мисс

Вы читали жизнь принцессы Дианы,какой она на самом деле была несчастливой в браке?

Ответы
Vi Za Vi

Она была из рода Стюартов. А королевская семья дегенераты евреи. Для них Диана была лакомый кусок. Они испортили ей жизнь. И подстелили под еврея принца, чтобы обновить гнилую кровь

Евгений +++

Бред какой. Вы сами прочитали, что написали? ))) в последнем предложении у вас прямое указание на гомосексуальную связь - какое тут, нафиг, "обновление крови"? От гомосятины дети не рождаются )))

Vi Za Vi

Принц Чарльз-еврей. Где ты видишь описку? Причем рыжий,что говорит о дегенерации

Евгений +++

Девушка, вы на сколько ЕГЭ сдали? Впрочем, по вашей тьме пунктуации и бездне интеллекта это, безусловно, понятно. К вам вопросов больше нет, es tut mir leid.

Vi Za Vi

Сам что ль из них . Дебил

Елена

Читали. Ну что вам сказать.... как поется в песне - жениться по любви не может ни один король.

Игорь Косинский

Да. Несчастнее ее были всего 4 миллиарда женщин.