Галина Галчонок

Началась подготовка свержения путлеровского режима в расее ?

–2
Ответы
Crazy Snowman

Ключевое тут "в эмиграции". Сидят они там, в эмиграции, с разжиженными птичьими мозгами и что-то там обсуждают меж собой, о чём-то там дискутируют. Общий результат их обсуждения не стоит и выеденного яйца и уж точно не касается России, а касается их самих. Российские эмигранты с начала прошлого века поступали в точности так же. Оттого и не сумели свалить большевистский режим ☝️

Галина Галчонок

в принципе согласна 🤷‍♀️

Crazy Snowman

поэтому давно не придаю значения подобным мероприятиям, равно как и эмоциональным выплескам их организаторов - говорильня, делёжка шкуры неубитого медведя, маниловские мечты, наполеоновские планы под винцо с собственных виноградников и испанский хамон

Александр Трященко

а провокаторы тут как тут. чё те неймётся тётя? Тебе то что за печалька? Всё одно он у руля останется и будет наезжать на таких как ты.

Виктор Шаламов

Бросьте выдавать желаемое за действительное. Иначе проиграете. Народ тошнит от такого варианта. 90-е годы ушли безвозвратно.

Bionic Commando

Так он на Западе создавался ,как и романовы,ленины и прочие сталины,или там уже нового робота создали

Ба
Башканатик

Польский депутат Каминьски заявил, что украинцы умирают за право быть гомосексуалистами

Vadim Denisevich

А че в зале то никого ты опубликуй списки а то как то недемократично! 🤣✌️

Блуждающий В Темноте

сильно сдал каспаров 😟 сколько помню он все кого то свергал

Галина Галчонок

честно раньше вообще пофиг было что там в рашке.,кого он свергал ...🤷‍♀️меня только сейчас интересует ...

Блуждающий В Темноте

ну как то он должен зарабатывать , себя предлагать в виде спасителя россии

Галина Галчонок

у него его звания титулы, статьи , книги о шахматах пишет... я не думаю что он бедный человек ,

Блуждающий В Темноте

конечно он классный был шахматист

Галина Галчонок

Считается лучшим в мире

Kорнелия

Когда все случится сообщите нам ..а то мы так и не узнаем.

Sergei Chernenkov

Напишешь когда исполнится. А то это пустой базар

Галина Галчонок

на то и спрашка ,

Михаил Цветаев

🖼

Роман

Страна не будет прежней... Тьма тьмущая.

Геннадий Попов

Очередной БЧГ - Бред Чекнутой Галки

Женя Эсперант

Конгресс в вильнюсе??????🤣🤭

Вячеслав Чистяков

Галка описелась от счастья

Io
Iosef

Поржал от души... спасибо))

Ст
Старый

вооооот, сегодня молодец

Сергей Гиперион

Батарейка еще не села?))

Улугбек

Размечталась, коза!!!

Наталья Демешина

Не дождётесь...!

Галина Галчонок

Дождемся

Наталья Демешина

Ты то точно не дождёшься...!

Галина Галчонок

😉 запомним...

Леди Кена

Не надейтесь)))

Фи
Фиан

Пусть себе тужатся. Дуракам закон не писан.

Леди Кена

Да она не отвечает...сказать нечего...провокаторша

Фи
Фиан

Переживем.

Леди Кена

Конечно