Abstrakt User

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о том как поссорились Владимир Владимирович и Владимир Олександрович.

–9
Ответы
Антонио Гареев

Не знаю кто такой Олександровичь, а вот Владимирович все правильно делает, другое дело уж больно он мягкий путь решения вопроса выбрал - няньчиется с отребьем, как с детьми в ясельной группе.

🇷🇺 Анжелика*

А они не ссорились - масштабы разные. Не может слон поссориться с муравьем

Серафимка

С ВО никто не ссорился, с клоунами не ссорятся, над ними только смеются

Abstrakt User

Как-то несмешно вы смеётесь.

Серафимка

Откуда вам то знать?

Abstrakt User

Видел я раньше ваши вопросы, даже заметку у вас в профиле сделал.

Серафимка

Это нормально, когда человек живет и имеет свое мнение. То было начало, а теперь ему только посочувствовать можно и посмеяться.

Сергій

А при чем тут Владимир Александрович? Путлер войну раньше развязал

Владимир Беккер

Да они не ссорились.Путин начал бы эту войну при любом президенте.

Тимербулатов Рамис

Так он и не ссорился с ним ,много чести будет с шутом ссориться😁

Суфия Каримова

С клоунами и с марионетками нет смысла ссориться!

Татьяна

Правильно, от них лучше пинков побольше схлопотать.

Суфия Каримова

У вашего клоуна,и на это нет ни сил,ни мозгов....

Татьяна

Не, мой клоун в бункере или в Сочи свалил, а насчёт мозгов согласна полностью.

Наталья

Что за отчество такое Олександрович?

Abstrakt User

Вот, из википедии.

Наталья

Я только что прочла совсем другое

Abstrakt User

На украинском языке почитайте. Он украинец.

Наталья

И что?У меня мама была украинка ,а в свидетельстве о рождении русская написано было.А у него в документах как написано,если его отец Александр?

Abstrakt User

Олександрович. Именно так.

Андрей Трофимов

Тогда уже, Володимир Олександрович...

Abstrakt User

Ну да, так.

Андрей Трофимов

Так, разве Володимир Олександрович сорился?

Abstrakt User

А разве дружил?

Андрей Трофимов

Трудно дружить с хулиганом который тебя постоянно задирает, и мечтает что-то у тебя стащить...

Неголубой Огонёк

😲рази евреи могуть поссориться?

Вера Ситникова

Печально - это не то слово.......

Марина

Шерше ля фам, как говорится

Татьяна Косолапова

Ох как Вы правы...😱😱😱

Триседьмое Царство!

По
Полтавчанка

ввп сбрендил

Максим Jw

...