Макс M@razm

Почему проезжают мимо убитых на дороге?

Ирина Басова

можешь остановиться - тебя и посадят.

Михаил Дорохин

Если голоден. Можно и доесть.

Людмила Бородина

Не замечал такого криминала...

Vika

То есть? ? Что, реально такое видели?... Охренеть.... ((

Шариков

Не проезжают а пробегают!!

Dorin

Нет, а че? реально надо встать там. У нас правосудие нормальное, так что не боись, по УДО выйдешь!

B)
Barbariss )

Если уже около них есть люди - остановиться поглазеть, поснимать для ютуба? А если вы первый, кто их видит есть кажется статья за неоказание помощи.

Ольга Ефимова

Потому что убитому уже всё фиолетово, а живым гемор на задницу ))

Ника Курганова

не поняли. это не моя смерть. я так спешу на пикник. . машину замажут. а .я вообще никогда не умру...

Дамир Сайфутдинов

а смысл какой? помочь уже никак . только дорогу загородите .