Ал
Александр

Когда, едучи на мотоцикле, вы проезжаете мимо храма, то как перекреститься?

Если руку с газа убирать, то скорость теряешь. А левой как-то не по-христиански.

Екатерина Семакова

Пересесть в коляску?))

Людмила Суворова

Нужно остановиться и перекреститься.

Денис Кондрат

Можно и мысленно совершить крестное знамение. Показуха никому не нужна.

Александр Никитин

тогда останавливайся....

Алина Грачева

Мотоцикл тоже не по-христиански. Скорей от лукавого.

Яна Дамирова

А нечего перекрещиваться! А то, не ровен час, там же рядом с храмом и вознесешься...

Серёга Малышев

зубами газ держать, или ногой!

Юлия Уварова

по дороге к метро стоит храм и многие пешеходы крестятся на ходу, причем в это время могут говорить по телефоны, со стороны это выглядит так "я в бога не верю ну х** с ним может он и есть перекрещусь на всякий случай, с меня не убудет"
если веришь в бога то остановись слезь с мотоцикла и перекрестись, а не устраивай клоунаду на ходу.