Улыбка

Люблю яичницу с помидоркой. А вы с чем любите?

Ответы
Александр Колосов

Сначала обжарить легко помидорки, а уж после на этом яйца пожарить - тогда кайф, только огонь несильный, иначе всë ипортишь. А ещё шикарнее: помидоры нарезаешь, засыпаешь нарезанным репчатым луком, посолишь и зальëшь сметаной. Всстяхнëшь, и пусть пару часов настоится. Оливье близко не стоит: кроме того, что помидорки улетают, так самый кайф, что сок дали в сметану лук и помидоры - это самый кайф, за эту настойку настоящая борьба шла, кто быстрее, и как можно больше. Папа участие не принимал, аллергия на помидоры, чуть ли не до смертельноно исхода, хотя в борще спокойно их ел.

Александр Колосов

От ураганов и наводнений как-то можно укрыться, от огня - хренушки, всë слижет на своëм пути, не скрыться. Я не инспектор пожохраны. В 06:00 встретил тëтушку с Кургана, что папа умер. Двое суток не спал, а они аоль гроба поставили свечи, зажгли и ушли на кухню, а я в соседней комнате лëг поспать. Минут пятнадцать прошло, скозь сон слышу гул, внутри сна понять ничего не могу, но встал - а это гроб с батей горит. Выбиваю дверь: "Вашу растак, какого хрена огонь без присмотра, воду сюда - а они с чайником, как для поливки цветков. Благодаря, что меня, как киномеханика, учили правилам пожбезопвсности, правила оказания первой медицинской помощи, раз в в полгода экзамены сдавали, - сорвал плед с дивана, накрыл огонь, потушил пожар. Срочный звонок сестре, она рядом, с мужем вместе гроб перятенули заново, даже р

Улыбка

Да уж 🤔

Александр Колосов

Жизнь сюрпризы нам подкидывет.

Улыбка

Еще какие

Александр Колосов

Да и хрен с ним. Только маме и тëтушке чуть в хари не заехал. Гроб горит, а перекрытия деревянные - матами их крыл, но тушил, и сделал быстро, только ожëги папиной кожи, на моей коже, как плевками в сторотны плевалось тело, ожоги получил.

Le
Levi

Яичницу готовить целая наука...Сначала надо отделить желтки от белков,и белки вылить на горячую антипригарную сковороду без масла и растянуть тонким слоем.Когда на маленьком огне белок схватится,добавить желтки(целиком,чтобы не растеклись)на одну половину белка и тут же накрыть их второй половиной этого"белкового блина".И тут же выключить огонь.Оставить так на пару минут дойти,а в это время на сильном огне поджарить тоненькие полосочки бекона...

Александр Шульга

Когда я служил в Крыске ( 71-75 и 79-87гг), то однажды официантка Нина Локайчук, после моего отказа от яичницы, предложила приготовить с помидорами. С тех пор я не равнодушен к этому блюду, вводя его приготовление во всех столовый моей остальной службы по СССР и РОССИИ. И дома ныне частенько потребляю, особенно, когда была своя дача с помидорами непременно. В Питере мало вкусных помидоров.

Александр Шульга

Я с малых дет обожаю борщ и сам готовлю удовлетворительно, но доверяю больше своей супруге.

Улыбка

У меня муж вообще не готовит)

Александр Шульга

Да, у меня тоже - кухня, это прерогатива жены, допускает только мою помощь. 🤭

Улыбка

😁

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Shaman-Forever!!

как готовить без рецепта? да просто, открыл холодильник.Опа макароны,о помидорчик,сосиска,пару яиц.Нарезал помидорчик сосиски или помидор на терке в миску с яйцами ,перемешал и жарить и сыр если остался на терке,соль по вкусу

Улыбка

Сыр то зачем? Не понимаю зачем в яйцах сыр? Какой вкус он дает... масло масляное ешь?

Shaman-Forever!!

помидорный сок если в нем жарит вкус дает👍 да так для вкуса сыр

Улыбка

Какого вкуса сыр дает? Вот не понимаю я этого. Пихают этот сыр везде надо не надо. Просто чтоб был. Вкуса он не дает. И жуешь не понятно что.

Вячеслав Голев

Можно навалить в сковородку всяких вкусняшек, обжарить немного, залить яйцами и получить мегавкусный завтрак! Обычно это колбаска, грибы, помидорки, сыр, томатный соус, и яйца. Можно спагетти еще положить.😋

Зоя Славкина

Да, с помидоркой тоже. Ещё с лучком репчатым поджареным и с зелёным болгарским перцем. Перевернуть на сковороде на другую сторону и посыпать мелко нарезанной петрушкой, зелёным лучком и базиликом..

Улыбка

Дв

Николай Говоров

Ну можно , взбить яйца смешать немного с молоком , соль перец душистый немного несколько кусочков а твердо сыра туда , а на низ подрумянить колбаски и залить её этой массой и до приготовления

Валерий Шилов

Избаловала меня моя колдунья вкусной едой, яичница с помидоркой - супер-блюдо моей юности. Помидорка с огорода Ставрополья - не каждая и доживёт до кухни!☺️

Тигр Очень Ласковый.

Друг пришел в гости, принес свойских помидор. Я начал их жарить с луком и яйцами. Друг так удивился, что я жарю помидоры...... Он ни когда этого не видел.

Улыбка

Да не все знают про такое.

Юр
Юрий

С помидоркой, с укропом, с петрушкой, с перцем, с поджарым хлебушком. Главное что бы проблем с пищеварительной системой и перееданием.

Александр

жарю лучок с помидоркой и перчеком добовляю колбаску капченую и варёную потом яица разбиваю укропчик если есть и сверху сыр тертый

Улыбка

Нахрена сыр? Не сочетается

Александр

попробуй а потом скажешь

Улыбка

Пробовала...не понимаю сыр и яйцо.

Александр

ладно.на вкус и цвет товарищей нет.да сыр колбасный я лично добовля.

Улыбка

Яйцо и сало. Но не сыр. Мягкое с мягким фууу.

Александр

сало тоже не плохо я использую свиной бок полукопченый

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

Улыбка

Будешь пиздеть и на тебя нападем....бойся засранец.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у меня можешь только отсосать 😙

Улыбка

А есть что отсасывать? По ходу уже все....не мужик ты 🤣

Eduard

Просто глазунью. Сперва а горячую сковороду ложишь тонкие ломтики сала, ждешь когда оно станет прозрачным и забиваешь яйца.)

Oleg Mirov

Ой,что же придумать еще? А вот что...А я люблю малосольный огурец с медом.
🖼

Улыбка

Вкусненько

Ронни Джексон

С помидоркой ( а лучшп вяленными помидорами) , сыром , колбасой , ветчиной , зеленым лучком , чуть острого перца как то так

Улыбка

Сыр что дает? Нахрена и его пихать?

Ронни Джексон

Сыр это все

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Ванечка меня угостишь?

Улыбка

Что все? Жуешь масло масляное.

Ронни Джексон

Угощу)

Между Двух Миров

Пожарил яичницу. Жду когда остынет. Открывает чего-то либо мясное с томатной пастой ) Либо с килькой - сочетаются ))

Ол
Ольга*

В любом виде) на масле, сливочном, оливковом,, с помидорами, с кабачком, цв.капустой, просто с капустой) омлет и тд

Ва
Валентина

У каждого свой вкус. По обстоятельствам (что есть в холодильнике). Главное, чтобы было вкусно и полезно.

V/
V/S/G

взбить с молочком..и содой на кончике ножа...естественно сковородка небольшая и глубокая должна быть...

Улыбка

Омлетик

V/
V/S/G

Он самый...но с помидоркаи то-же вкусно не спорю