В(
Владимир (Моск.обл.)

Как фотографировать животных в лесу? (методы, способы, аппаратура...) Чего стоит опасаться? (советы)

Ответы
Наталья

тигра только не надо ждать, чтобы сфотать, он сзади подойдет.

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну тигры у нас не водятся вродь...московская область же...а вот медведи, кабаны и волки может быть.

Эльмира Фассахова

😃 главное чтоб медмедь не сфотографировал первый.... 😂

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну это даааа )))) вот только как узнать что он рядом )))) ну кроме того чтоб воочию увидеть )))

Эльмира Фассахова

😃 крикнуууть громкооо: АУУУУУУУУУ!!! 😂

В(
Владимир (Моск.обл.)

ага...и в берлогу крикнуть для надёжности )))

Эльмира Фассахова

😃 😄 -Миса вставай фотаться будем.... 😀

В(
Владимир (Моск.обл.)

михалыч, а ну ка чиииииз 😬

Ли
Либерти

это к профессионалам.

Ли
Либерти

медведь - непредсказуемое и любопытное животное. Если он заметит первым, не знаю как выкручиваться буду.

В(
Владимир (Моск.обл.)

я вот тоже недавно с таким вопросом столкнулся. бродил по лесу и следы увидел круглые в снегу припорошенные...а поди угадай лошадь или медведь...а если медведь чо делать? не убежишь - догонит...на дерево полезешь - он за тобой...при себе лишь зажигалка да фотоаппарат )))

Ли
Либерти

и что дальше было?

В(
Владимир (Моск.обл.)

да ничо ))) я так и не узнал чьи следы и рад этому )))

Ли
Либерти

ну да )

А.
Алена .....

гугл в помощь

А.
Алена .....

ну вы научите плохому

В(
Владимир (Моск.обл.)

а что тут плохого? ))

А.
Алена .....

это же какой высоты должна быть горка что бы так станы стереть до голой попы и еще и наделать при этом)

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну это да )))) высоко должно быть )))

А.
Алена .....

вот и я о том же

Хохотушка Весёлая

медведя ))

В(
Владимир (Моск.обл.)

как вы определяете что есть медведь по близости или в округе?

Хохотушка Весёлая

по штанам ))

В(
Владимир (Моск.обл.)

)) ну тогда чистых штанов вам пожелаю )))

Хохотушка Весёлая

спасиб, всегда сменку с собой ношу ))

Ирина Кривенко

негров

В(
Владимир (Моск.обл.)

неее...когда по грибы ходишь их очень много...тогда так же грибы-негры присоеденяются и преследуют 😜

Ирина Кривенко

преследуют собирателей?

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну да...вы что разве не слышали легенд? сначала грибник ходит по лесу за грибами, а потом они за ним )))

Ирина Кривенко

как интересно... И что далее? и все это происходит в мск.обл.?

В(
Владимир (Моск.обл.)

не думаю что это ограниченно только моск.обл. )))