Alla Lala

Раньше на 14 дней карантина сажали тех, у кого положительный тест на коронавирус, хотя они были совершенно здоровы. Теперь на 14 дней карантина сажают ВСЕХ!! Без разницы..положительный у вас тест или отрицательный. А теперь представите СКОЛЬКО миллионов людей они запишут в ЗАБОЛЕВШИЕ.. с отрицательными тестами..

–5
Ответы
Helg Sibiryak Питер

Наоборот. С отрицательным тестом запишут в ОРВИ или Вирусное воспаление лёгких. А это меньшая статья бюджетных расходов. С положительным тестом больным на дому бесплатно выдают арбидол и виферон. Хотя протекает болезнь одинаково. Зараза очень крепкая и опасная! По себе и своей семье знаю.

Alla Lala

с этими болезнями никто на карантин не сажает!! А с положительным тестом никто ничего не даёт..ибо коронаввирус НЕ ЛЕЧАТ!

Helg Sibiryak Питер

Alla Lala, с положительным анализом в Санкт-Петербурге больным врач из поликлиники выдает арбидол и виферон.

Alla Lala

каким больным?? Вы о чём вообще?

Helg Sibiryak Питер

В Санкт-Петербурге, все люди с положительным тестом ПЦР считаются больными ковидом и им выдают арбидол и виферон. Остальных, с отрицательным тестом, считают больными ОРВИ, если после КТ грудного отдела обнаружено "матовое стекло" не менее 30%, то могут поставить диагноз - "вирусная пневмония" (ковидная пневмония), и им лекарства не выдают. В моём случае, супруга болела ковидом и получила арбидол и виферон, а я болел вирусной пневмонией с матовым стеклом 35%, и все лекарства за свой счёт. Хотя заболели с разницей в 4 дня. Как - то так.

Alla Lala

короче у вас там вообще ВСЕ больные..на всю голову! 🤦‍♀️ а скорее всего ВЫ только!

Не Киану Я

Информация. В Израиле создали лекарство от Ковида. 9 тяжелобольных, находившихся на грани подключения к ИВЛ и получивших новое лекарство, выздоровели за несколько дней и были выписаны. Какой это будет удар по нашим торговцам вакциной?

Alla Lala

🤦‍♀️

Не Киану Я

Информация. В Израиле создали лекарство от Ковида. 9 тяжелобольных, находившихся на грани подключения к ИВЛ и получивших новое лекарство, выздоровели за несколько дней и были выписаны. Какой это будет удар по нашим торговцам вакциной?

Alla Lala

от ЧЕГО???? Не путайте пневманию с ковидом! От ковида не лечат..как и от тысяч других гриппов..

Не Киану Я

Информация. В Израиле создали лекарство от Ковида. 9 тяжелобольных, находившихся на грани подключения к ИВЛ и получивших новое лекарство, выздоровели за несколько дней и были выписаны. Какой это будет удар по нашим торговцам вакциной?

Сергей Суворов

как пел Егор Летов: "Всё идёт по плану")))
ну хочется им ОЧЕНЬ пополнить свои кошельки за счёт народа.
п.с.: калькулировал тут недавно по теме "рекордов" заболевших и умерших от ковида... получилось, что РФ два раза уже умерла)) вся!

Alla Lala

а при этом немецкие вирусологи не нашли НИ ОДНОГО умершего от ковида.. даже весь Китай обыскали..

Дмитрий Локтионов

откуда вы это взяли? про 14 дней? МЕНЯ ЛИЧНО НИКТО НИКУДА НЕ САЖАЛ. Бред не пишете...Я спокойно приехал на работу сдал тест и на 2й день работал...приехал с работы НИКАКИХ ТЕСТОВ ИЛИ КАРАНТИНОВ...

Alla Lala

откуда Вы приехали на работу?? из дома? 🤦‍♀️

Дмитрий Локтионов

ездил в Магадан приехал в Курск. Вахта . ещё вопросы?

Alla Lala

и что?? Вы в Турции были?? или на Майорке?? По стране можно ездить..а если в другой стране побывал сажают на карантин..ДАЖЕ с негативным тестом!

Дмитрий Локтионов

так вы так и пишите...кстати у нас на работе есть люди из других стран и ничего из того что вы пишите нет

Alla Lala

а у нас есть!! и это факт! И если раньше больничный оплачивали..то теперь за свой счёт!

Незваный Гость

Правильно.А как вы хотели? Экономическое положение ухудшается.Инфляция.Рост цен.Надо же на что то переложить вину.Вот у нас сколько вируса..Все дохлые...Какой рост..какой вам прорыв..🤔😁

Alla Lala

да уж..🤷‍♀️

Вячеслав Скульский

хм не первый раз уже замечаю. ты прям как страж порядка, точнее возбудитель справедливости. хотя нет. совсем точно будет не равнодушная к тупости. просто заядлый враг глупости.

Alla Lala

эта тупость НАПРЯМУЮ нас касается!

Вячеслав Скульский

ты кстати обозначила сейчас глубокую истину, что даже я засомневался в прежних своих мнениях о тебе.

Вынос Мозга Вручную

Логику у нас найти сложно. Вот я заболел, меня полечили и выписали на работу- значит я здоров, но на работу меня пустят только после того как я сдам анализ на ковид...

Alla Lala

и как можно принимать вакцину от ТАКИХ идиотов??

Чанга Чунга Чунгович

Медицинская мафия говорит человечеству: "Вот только попробуйте перестать болеть! Мы тогда устроим вам такую вирусягу, чтобы восполнить все упущенные прибыли"

Alla Lala

но самое ужасное..что реально заболевшим НИКТО не помогает!! даже антибиотики не выписывают..

Чанга Чунга Чунгович

Антибиотики против вируса? Да Вы что? Против вируса могут помочь только антивирусные препараты. Антибиотики тут не при чём.

Alla Lala

вирус больше суток не выдерживает температуру тела 40!! это факт! У этих людей пневмония!

Александр Шульга

По всему Миру паразиты учинили хаос, но это их не спасет-закончились их ВРЕМЕНА, осталось немного инерции-3-5 лет.

Пух!!!!!!!

Не рассказывайте мне сказки.Тот,кто ,переболел пневмонией никогда не заболеет короной.Это закон.

Alla Lala

болеют!! и уже не один раз! ибо грипп не имеет к пневмонии никакого отношения!

Пух!!!!!!!

Да,грипп то да.

Alla Lala

коронавирус и есть обычный ГРИПП 😆

Пух!!!!!!!

Я не знаю,везде болеют.у нас тут ни один человек не заболел.Чушь какая -то!

Лилия

Эдгар По наверное написал сценарий того,что происходит сейчас на планете((((

Alla Lala

это и страшно..

Alex Dark 🇷🇺

🤭ресторанный бизнес понес высокие убытки, ждите закрытия сети ресторанов

Alla Lala

они за год 9 месяцев закрыты были и только открылись..

Alex Dark 🇷🇺

🤭представь пустые помещения в рядах

Alarih

мало сажают и держат в карантине..карантин - это 40 дней отсидки....

Alla Lala

это если у тебя гепатит! а грипп больше 7-9 дней не держится..

Alarih

а чё ж тогда 3-год энтот грипп всё никак не уйдёт...

Alla Lala

а он и не приходил..

Alarih

профанация что ли...ну я так и думал...

Раш

Как же хорошо быть вакцинированным и не замечать этого всего...

Alla Lala

самые страшные вспышки вируса среди вакцинированных.. и они ТАК ЖЕ сидят на карантине!

Раш

Может есть конкретные данные с подтверждением этих утверждений? Фейсбук и ю-туб сразу отметается!

Alla Lala

конечно есть! Больничные кассы Германии! ВСЕ дома престарелых вакцинировали! 40% этих стариков ужасно болеют ПОСЛЕ вакцинации! это факт!

Раш

Слава Богу в России, этого дерьма не наблюдается!)

Иван Бесшапочный

ОДИН ОБМАН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣😄😀🤣😄😀🤣😄😀🤣😄😀

Старый Волчара

А еще раньше, за 14 дней карантина эпидемия заканчивалась))))))

A@
Alek @

14 дней раньше я сидел... а вот щас меня никто не сажает...

Alla Lala

посадят!!

A@
Alek @

не... до конца сентября точно не посадят... а там видно будет...

Alla Lala

вакцинутый что ли?

A@
Alek @

пришлось...

Alla Lala

Вас приговорили к смертной казни? 😳😄

A@
Alek @

практически да... я в избиркоме работаю в свободное от работы время )))

Евгений Брунеткин

егешники получили права доктора... держись эгегейные!!!

Alla Lala

🤷‍♀️

Евгений Брунеткин

денег нет но вы держитесь

Анатолий Иванов

Дебилизм крепчает! Вот и вам кто-то дизлайк поставил!

Alla Lala

здесь полно таких )))

Анатолий Иванов

А я с ними не обсуждаю. Вот Меньшов умер от короновируса,а эти ...молчат,что он пару недель назад до кончины сделал прививку.

Alla Lala

да.. он от прививки и умер..но ни слова нигде об этом!

Анатолий Иванов

Суки позорные! Больше и нечего сказать!🤝🌷

Владимир Лунев

Такого диагноза,как старость, нет.Пишут-коронавирус.

Alla Lala

🤷‍♀️