...

Чёт как то х.ево...но душе кошки скребут...и не хочется ничего....внутри какая то пустота, как в песни Цоя - Печаль, чего же нам нужно для удовлетворения, неужели все это тщетно, все то, что нас окружает, наши цели, стремления, то, что мы пытаемся достичь, доказать, это только наша правда....?🤔😔

Ответы
Людмила Киселева

Знаешь милый друг не такая уж плохая жизнь и убери свою печаль ,ищи счастья во всем,что тебя окружает Люби саму жизнь Этот подарок тебе больше никто не подарит Жизнь как магазин самообслуживания,что ты сам выберешь,зато и заплатишь ))

Ирина

да...все суета сует...вы правы....а посему меньше слушайте цоя...с его упадническим творчеством...а побольше времени проводите на природе...она лечит и тело и душу👍

...

Как же Цоя не слушать, я так не смогу😌

Ирина

попробуйте...он был наркоманом...вел неприкаянный образ жизни...всё это есть в его песнях...они депрессивны...жизь и так сложная без этого и не очень радужная...а вы еще масла в огонь подливаете...погода хорошая...прогуляйтесь по улице...полюбуйтесь зимой...какой мягкий декабрь нам она подарила...радуйтесь...что вы дышите и живете...👍

...

Спасибо)

Ирина

не хандрите и не хворайте...попейте витамин д3...он помогает от депресняка...а с весной и солнышко еще помогать будет.🤷‍♀️у вас еще все впереди.

...

Спасибо большое) на самом деле у каждого человека случается время от времени апатия, депрессия и т.п. это нормально, просто надо перетерпеть это время (по возможности)...а ещё слышал мнение, что депрессия это deep rest, что переводится как глубокий отдых, поэтому думаю, надо просто дать себе и своим мыслям отдохнуть какое то время)

Ирина

да..хорошая идея...но все же таки витамин д лучше пропить...испытано на себе и своих домочадцах👍

Анатолий Исматуллаев

Потому что если так подумать, то вся наша жизнь это пустота. Что бы мы ни сделали, чего бы не достигли, после смерти это всё будет уже неважно

Евдокия Торгашева

Всё пройдет и печаль и радость Это от погоды. Сейчас переломный период. теперь день начнет прибавляться и настроение подымется

Людмила Киселева

Жизнь слишком коротка,чтобы проводить ее плохом настроении,Научись дышать счастьем ,оно в воздухе и в мелочах мой совет ))

Наталья Солопова

А не сходить ли поработать??? Или заняться любимым делом, так и отвлечетесь от грустных мыслей...

Маруся Коробова

Видимо, полнолуние не только на женский пол влияет... Ещё и дни короткие... Всё пройдёт!

Валентина Белкова

Да сейчас так на душе не только у тебя. Когда будет просвет никому не известно

Ле
Лена

Это жизнь. И она прекрасна. А грусть- тоска, это бывает... пройдет👌

Bob Vaskes

не правда, а наше эимерное счастье, которого ни кто не достигнет

Наталья Петрова

Творить и созидать надо. Так интересно и весело жить)

Tatyana Popovchuk

Так обычно бывает в конце года, мы устали за год

Зона_Іn_Тересу

вступайте в общество любителей птиц и гусениц

Романа

Предновогодний синдром... Ставьте уже ёлку!

Селия Вымри

Если есть соратники, то это придаёт сил.

Эл
Элен

Займись чем нибудь и будет всё ОК.😉

Белеонора

Не грусти. А то п…ка не будет расти.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ой йой йой....делайте с этим что-то!

Васильевич

Во в сём виноваты только мы сами.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да нормально все, осваивайся