Александр Захаров

Сначала агрессивный блок НАТО затеял бучи в Ираке, Сербии и Ливии, а теперь и самой Буче досталось, до чего ещё дойдет подлость Запада?

Ответы
Ок
Оксана

ну что ты сопли то распустил,на кулак их наматывай.

Лариса

Боится НАТО, рашистов бойся, это они все натворили

Александр Захаров

Не просто так бучу назвали бучей,все уже было, как и чернобыль

Лариса

А это причем?Зверства рашистов ,нельзя сравнивать с Чернобылем,или радиация в росии сотворила таких монстров

Александр Захаров

Сколько госдеп платит?

Лариса

Тебе уже ничего не заплатит, жди своих упырей с награбленным в Украине

Ок
Оксана

Лорик у него диарея мозга

Лариса

Сейчас пойду, только пленных не видно,все удрали с нашим бельем для своих жен