Ин
Инна

Если в отношениях скандал и обида, то нормально ли, если человек уходит дня на три, а потом возвращается?

Ответы
Екатерина Плющенко

И прорость становится ещё больше. Коль планируешь сохранить отношения, нельзя этого делать. Всё надо озвучивать, а не молча уходить и потом возвращаться.

Ведающий.

У каждого свои заморочки. Если уходит на какое-то время, значит это необходимо для того, чтобы самому успокоиться, либо партнёру остыть.

Майя Петрова

Нет. Уходить - не выход. Надо спокойно разбираться и решать вместе проблему. Как-то договариваться.

Акиана

Привет, может он этим себя останавливает, чтобы не наделать глупостей...

Акиана

Какая песня и клип😆

Акиана

🖼

Акиана

И это было только тепло ьыло, а сегодня плюс 13

Ин
Инна

Пусть в семье будет тепло, а не на улице!

Акиана

Это точно

Юли Я

Нет, ненормально. Но втдимо этот человек по-другому не научился

Игорь

Нет, не нормально. В какой то момент это надоест "встречающим".

Алекс Венцель

Если он уходит вместо скандала, то это даже неплохо...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как не в чем не бывало?(... Нет Инна не нормально...

Антоша

привет!неа!проблемы должны решаться на корню...

Марат

В принципе можно, страсти немного утихнут))

X-M@N

Смотря что за скандал и куда уходит

Раиса Бобкова

Нормально, успокоился и вернулся...

Warlock

.. Три дня маловато для осознания..

Ан
Анатолич

По мне это уже не отношения

Иван Ча

Меня так из дома выгнали ((

Владимир Асиновский

разбирайтесь ребята сами

Ол
Ольга

наверно, так заведено

Серый Волк

Ну да, время подумать

Parchemin

И так постоянно?

Ин
Инна

Нет

Parchemin

Главное, чтобы не было регулярным

ナイ
ナイアガラ

Ой ну подумаешь, пришла в три часа ночи, мой бывший забегал, часы мне под нос тычет))) я ему говорю, слушай, мой отец маме, не то шо часами, а календарём махал))) и ни че, прожили всю жизнь душа в душу)))

Parchemin

Ндяяяя

ナイ
ナイアガラ

Вижу задумался))))

Parchemin

Конечно, дорогая))))

Ал
Александр

Это...нормально