Екатерина Вячеславовна

Мне ответили я не вышла замуж потому что судьба такая и тут же говорят что судьбу можно изменить может магия поможет

White Sugаr

Все вам правильно сказали. У вас неудачная судьба насчет замужества, надо было принимать какие-то другие меры и замуж вышли бы. Все понятно.

Мария Капусткина

Будущее это хаос, оно многовариантно, оно зависит от вашего положения в настоящем, сегодня у вас одно будущее, завтра другое. Причинно следственные связи сегодня, меняют его постоянно... так что...

Алексей Носков

Да у каждого при принятии решения 3 варианта, по какому человек идет, от сюда и судьба меняется!

Евгений

линии на ладони многое могут поведать!

Александр Ваньков

Вы можете просто сами себе закрыть судьбу.

Кандрюкова Татьяна

как все просто.. Почитал на сайте и попросил. И желательно, чтобы в домашних условиях... А пойти поучиться, языки освоить, мир посмотреть-не хватаеи тумкалки. Легче, сидя около компа, посетовать на плохую судьбу