Да Нет Её Больше

А у Вас Вероника Смирнова просила денег? Дали?

Ответы
Леонид Иванов

Пусть едет к нам на Донбасс, в столовке по талонам питается. Две области без денег сидит, без продуктов и медикаментов.

Людмила Простолюдмила

надеюсь...по крайней мере по ТВ информируют, сколько собрали данному конкретному ребёнку и куда его на лечение отправили

Да Нет Её Больше

Ну дай Бог, чтоб так!

Людмила Простолюдмила

а Вероникой-то что выяснилось?

Да Нет Её Больше

Долго описывать. Ну в общем она вилять начала, я ей разумные доводы, что тут что-то не то, в чем она хочет уверить, и она сразу замолчала. Я ее в чс закинула. Не знаю уж как она оттуда вылезла и опять мне написала тот же текст.

Людмила Простолюдмила

мне тоже 2 раза приходил. Я не стала выяснять.первый раз когда прочитала, был порыв выслать что-то...но потом перечитала, и что-то у меня внутри начало сопротивляться.Вообще ничего ей не писала

Александр Костромин

Второй раз просит)) Не дал)

Да Нет Её Больше

И у меня во второй раз. И это удивительно, как она из чс вылезла, бессмертная просто. ) А в первый раз я хотела дать, не жалко, я считаю, что это на их совести будет, этим они себя сами накажут. Спросила у нее номер карты и почтовый адрес. Номера 2 карт она сразу скинула, а почтовый адрес не дала., сказала, что почта не работает в селе, а до города ехать далеко. Если не работает почта, то не работает и сберкасса и банкомата, естественно, там нет. Значит, в город все равно придется ехать. Я написала ей об этом. И она притихла сразу. Замолчала на неделю. И вот опять воскресла. Страницу обновила что ли? Ведь после этого я ее в чс внесла. Опять штампует свои умильные письма.

Александр Костромин

Я никуда не добавлял.) Просто второй раз написал. Мол, "может мне на сессию так же собирать деньги, глядишь, все скинуться по 200-300 рублей, можно и диплом сразу купить." Говорю, "Идите работайте, не позорьтесь!") Сказала, что няней в саду работает, муж бросил, скрывается от алиментов.

Да Нет Её Больше

А на что просила?

Александр Костромин

Ну что она живет в деревне челябинской области, какая не уточняет, в съёмной квартире с детьми, и ей не хватает заплатить за аренду, скиньте 200-300 рублей.

Ни
Никита

Конечно, вам тоже нужно ?

Да Нет Её Больше

Нет, благодарю от души, мне просто интересно - ей хоть кто-то их дал? Есть ли тут добрые и отзывчивые люди?

Артём Лимаренко

да просила ну не дали

Да Нет Её Больше

Ясно. Но кто-то даёт, если она тут снует.

Милая Сова

Кто это такая

Да Нет Её Больше

Встретите - узнаете.

Ерофей Папиросов

Я её спугнул

Да Нет Её Больше

Вот уже второй просит. Не знаю, как из чс ей вылезти удалось.

Ерофей Папиросов

Она меняет координаты.Но ко мне больше не лезет.

Дмитрий Каракозиди

А как?

Дмитрий Каракозиди

Да где угодно. Я

Да Нет Её Больше

Вы перевели ей деньги?

Дмитрий Каракозиди

Она не первая, кто пытается развести меня. Она еще мягко. А то такие душераздирающие истории рассказывают. Мне по роду деятельности много лет приходилось помогать особо нуждающимся.

Да Нет Её Больше

Не хочется больше говорить об этом.

Пулод Ашуров

А што?

Да Нет Её Больше

Клянчит деньги жалобно. А почтовый адрес не дает - только по банковским картам ее устраивает. Ваши выводы?

Пулод Ашуров

Мне тоже

Да Нет Её Больше

Ну и что Вы ей сказали?

Пулод Ашуров

Помогу че могу а ты?