Марина Пряхина

Как вы относитесь к актеру Александру Петрову? Сейчас его снимают во многих фильмах.

Ответы
Владимир

Положительно. Возможно, потому что я редко с ним фильмы смотрю ))) Вот в "Полицейских с Рублёвки" мне очень понравилось, как он сыграл, прям поверил, круто! А в "Звоните ДиКаприо" не покидало ощущение, что он всё ещё немного в предыдущей роли. Но он талантливый, мне кажется

Марина Пряхина

Он актер одной роли

Владимир

Возможно, да

Vyacheslav Maltsev

Не нравится мне этот гусь. Ни таланта, ни внешности, ни харизмы. Я тут подумал как-то о феномене этого актёра... Мне кажется, он родственник Самого. Похож же. Плюгавенький такой же, глазки водянистые. Возможно, сын. Внебрачный. Никому только не говорите.

Марина Пряхина

Хорошо

Виталий

Если строго судить, то не очень. В нынешнее время вообще мало сильных актёров, способных "держать" зрителя до конца. Не умеют они глубоко входить в роль... А выезжают в основном за счёт сюжета. Если фильм качественный. Согласны?

Ольга Степановна

Назовите пож современных талантливых актеров

Виталий

Не знаю таких) а вы?

Ольга Степановна

Охлобыстин переигрывает, Хабенский неплохой, могу ещё подумать кто. Знаете раньше Миронов Евгений впечатлил , как сыграл князя Мышкина. Совсем молодых актёров не знаю особо . А какие фильмы предпочитаете Вы?

Дмитрий

Поначалу он меня дико бесил, потом вроде норм стал, более менее, но все равно гавнюк, короче прям как Павел Воля начинал и сейчас какой нормальный чувак))) Конечно же не без вмешательства женщины в его жизни))

Загадочный Собеседник

На лицо может и знаю.Вы бы фото его в вопрос добавили ,и я бы лайкнул ,если его работы мне нравятся.А по именам я не всех знаю.Сейчас много талантливых артистов и всех запомнить просто не возможно.

Андрей Белка

Не знаю такого. Pl, разместите фотку, пожалуйста !
Развелось так много молодых акул телеэкрана жаждущих славы любым путём и денег с помощью блюдолизства и лицемерства.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну в полицейском с рублёвки мне он понравился... и Мухич тоже😜... "Мухич, если б ты жил в Корее, то тебя бы звали КОН ЧЕН ЫЙ! - Ух ты, а почему? - Да потому что ты КОНЧЕНЫЙ СУКА!"😂😂😂😂😂😂

Марина Пряхина

Там он хорошо играл

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Гоголя не смотрел.. но говорят он и там хорошо сыграл...

(◆_◆)

Слишком смазливенький для мужских ролей. Это не актер боевиков. Для комедий сойдет. Для драм...... ну если только задохликов ему играть. Или избалованного ребенка изображать.

Da
Darina

Смешной..и ещё слушала как он читал стихи, просто обалдеть:
Слова любви свели с ума,
не говоришь их - дышишь.
И ты поймёшь меня внутри,
я говорю глазами,
слышишь?

᠌ ᠌

Никак. Маленький, страшненький, как актëра вообще рассматривать не стоит, в «Методе» выглядит бледно даже на фоне феноменально бездарной Паулины Андреевой.)

Александр Давыгора

Да пусть снимают! Когда-то и Гоша Куценко с экрана не слазил... Хорошо ведь смотрится! Через какое-то время - другой появится, будут и ему завидовать...

Алекс Венцель

Неприятный тип со слащавой рожей. Ему только любовников соблазнителей играть, да и играет он везде самого себя...Перевоплощаться не умеет...

Марина Пряхина

Полностью согласна

Алекс Венцель

Неплохо смотрелся бы в роли педика...))))))

Марина Пряхина

На все 100% это была бы его роль

Алекс Венцель

Короче, как мужик он просто отвратителен...

Светлана

Я радуюсь уже любому фильму, в котором минимум или отсутствуют уже надоевшие по разным сериалам физиономии... хоть с улицы бы людей брали...

Елена Бажан

Вроде хороший, но какой-то одинаковый во всех фильмах, что говорит о том, что актёр одного амплуа или не умеет перевоплощаться.

Марина Пряхина

Это точно

Belich Roman

А я его не знаю... Да я даже и советских кроме Боярского по именам не знаю... Но то не значит, что я их не люблю как актеров... ;-))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

чтобы стать сейчас актёром, не обязательно заканчивать театральное училище или ГИТИС, достаточно начальной школы.. 😲

Наоба Вашидома

Очень положительно ))
Но....серьезные роли не совсем его... Молодым вообще сложно сыграть эмоции, которых они не знают....

Константин

да актер и актер.. У них прям какие то проносы... то одного везде снимают. то другого. какие то прям вахтовые методы ...

Николай Селенин

Актёр в жизни может быть совершенно другим человеком. Но дурочки всё-равно влюбляются. А потом скулят в подушку.

Случайное Сов_Падение

Прекрасно отношусь. Если б был он чуточку почистоплотней и не лез в любое кассовое дерьмо, цены б ему не было.

Марина Пряхина

Так ведь дерьмо, только в дерьмо и лезет.

Случайное Сов_Падение

Вы, Марина, наверняка, за "спасибо" работаете, да?))

Марина Пряхина

Нет, за деньги

Марина Пряхина

Представляете))

Музыкальный Кот 🐈

Я в шоке))