Анна Галайда

Видели, наверное, таких мужиков с длинным ногтем на мизинце? Ну и как вам? Красота? Меня прям тошнит от

таких, чес слово!

Ирина Гаврилова

Нет не видела.: ) да и фиг с ними их жизнь пусть что хотят то и делают... надо своей жизнью заниматься!

Лидия Никольская

я аудикнигу слушал про сталинские лагеря, так там описывается что у блатных были длинные ногти на мизинце.
так что это типа косящие под блатных.
Короче придурки одним словом

Ольга

Вот мне всегда кажется, что все они - планокуры.

Лаура Сариева

Так ведь это чтобы "вкручиваться" удобней было ))) Наркоманы, короче )))))

Бахтиер Джабборов

А где такие водятся? ))

N*
Natali **

ффууууу !!!

Анна Дрындина

Это наверно сделано чтобы в девушку тыкать)

Алексей Трефильев

это они понтуются, что типа кокаин нюхают:)) )
хахах:)

V@
Vassilissa @

Это чтобы вшей ловить.

Ольга Бортникова

У мужа довольно крепкие ногти - и на мизинце длинный ноготь - он им, как отверткой пользуется

Антон Делов

У О. Бендера был такой)) ) Он им двери без ключа открывал и помог голому человеку на лестничной клетке)) )
Кому сейчас они нужны, не знаю, но как вижу, прям неприятно ((((

О-Ля-Ля

Недавно была в бутике с рокатрибутикой - вот там продавец ваще тип прикольный, коса в хвостике, бороденка чуть не до пупа и вот этот ноготь на мизинце)))) Всю жизнь считала если не относишься к ворам и карточным каталам - то такой ноготь для игры на гитаре)))