Александр Александров

а вы девочки, в случАе чего сможете своего мужа на себе вынести ??))

как в той давишней рекламе ?))

ай! а скока весит муж?))

Огнёва Женя

Придётся, куда деваться-то!

Анна Гаркавенко

Вынесу, еще и парочку чужих прихвачу)))

Сергей Спиридонов

Дашуль, привет! )) думаю, что врятли) ) 90 кг)

Елизавета Фролова

Не, не потяну! Хотя ресурсы своего организма я ешо и не знаю!
Весит 83 кг.

Вера Панакшина

Смогу)) ) За 25 лет семейной жизни он так и не "откормился"))) Предусмотрительный)))

Ольга

сам вылезет, а я детей выносить в первую очередь брошусь

Andrey Bezugliy

Мой весит около 90 кг, если будет большая необходимость, конечно попробую и вынести, но за успех сего мероприятия не могу ручаться.

Эдуард Каракай

к сожалению, была такая ситуация, когда мне пришлось самой его тащить на себе - справилась, но это было безумно тяжело, доложу я вам.. . при том, что он у меня в прекрасной форме, ни грамма лишнего веса.

Dfsf Dfsfsd

Че там нести-то?... 50 кг нету...))))))))))) Не.... если кастрюлю на голову не наденет....))))))))))

Дмитрий Кузнецов

даже если бы он 200кг весил, в случае необходимости бы утащила)) ) своя ноша не тянет)))

Умед

могем

Сергей Степанов

75кг... я 47...о_О.. . если только расчленить и по пакетам упаковать))

Милана Умниева

я все могу -если оно мне нужно-не на себе-так волоком-не волоком-так пинками)))))))))

Вя
Вячеслав

70 кг весит. не знаю, только если волоком по земле.

Алексей Кутьев

Вынесу! Он у меня тощенький... стройненький... а если на себе не получится, тогда уж за ноги и по земле...

Пётр Соколов

волоком уволоку )))))

Алена Алена

женщины в экстриме способны на все) ) еще когда ездили на мотоцикле с коляской застряли в болоте, опаздывали, я пошел вырубать жердь. она сломалась, супруга щупленького телосложения обозлившись выдернула мотоцикл из грязи!! ! потом долго смеялись)) ) а на ровном месте она его даже сдвинуть не смогла потом)))

Татьяна

надо будет -вынесем)

Александра Злобина

Ну если только случАй будет уж очень из ряда вон, он весит ровно в 2 раза больше меня. И росточком-то поболее меня будет. Мне поможет только шок ))))

Людмила Савченко

вынести вряд ли, но в случае опасности, раненого.. . -выволоку как-нибудь.. .
просто так надрываться не стану-здоровья не хватит и он это понимать должен...

Лена Смирнова

ой боюсь не вынесу

Петр Петров

не вынесу. муж 87 я 39....

Rauka

вынесу, только кольчугу, пусть снимает!!!