На
Надежда

Всё чаще в сети появляются фото мужчин ..то с голым торсом, то с приспущенными штанами (так чтоб трусы выглядывали).... С чем связано? Другими способами не получается привлечь внимание? ))

Ответы
Ti
Tim

Как сообщил в социальных сетях очевидец, полуобнаженный мужчина появился на улице Маршала Жукова и явно находился в неадекватном состоянии: он рвал траву, рыл землю. Затем снял брюки и начал дергать ручку двери машины, припаркованной возле офисного здания. После он залез на крышу, спрыгнул, подошел к луже, искупался в ней, выбежал со спущенными штанами на проезжую часть и начал кататься по асфальту среди машин. Затем мужчина напал на припаркованный неподалеку Chevrolet Niva, дергал за ручку и попытался выбить стекло. Водитель отреагировал на сработавшую сигнализацию, вышел и отогнал "неадеквата" от своей машины. Также очевидец сообщает, что проходившая мимо девушка пыталась помочь мужчине, но тот укусил ее за палец. В итоге за человеком странного поведения приехала скорая помощь. Скорее всего, мужчина находился под воздействием наркотика под названием "спайс". По словам полиции, жизнь человека под вопросом.

Ольга Тишина

Надежда, связано с новым веянием в маркетинге. Продавать через обнаженное женское тело женщинам не эффективно, а через обнаженное и поджарое мужское - работает!

На
Надежда

ясно. А что продавать? трусы?)))

Ольга Тишина

Хоть что. Главное в поле зрения нужную картинку разместить.

Валерий Гусев

Спущенные штаны- это с америки пошло. С их тюрем. признак голубизны.как в другом мире это приняли??? Это дело тех мужчин.Если потом их можно так назвать))))))))))))))

На
Надежда

)) назвать можно хоть как

Валерий Гусев

а никак))))))))) фуфло-оно и в Африке фуфло)))

Александр Степанов

В принципе приспущенные штаны имеют лишь одно толкование, как и степень их приспущенности. В союзе их всех на зону ссылали. а сейчас свободу почуяли пи...ры

На
Надежда

))

Рустам Пилотов

в каждом мужчине мечты должно быть много интеллекта денег и сексуальности Они есть но их мало есть ещё вариант....... сделать такого самой.....

Антон

Ну за рекламу там только трусы и получишь!Кто-то за бабки фоткается и так свою продукцию реализовывает!А кто-то распространитель на рынке.

Бес Пристрастный

Это менее глупо, чем ставить на аву картинку в 3+ мегабайта, более 6МПкс, и при этом мутную, как будто утюгом фотографировали или пылесосом.

На
Надежда

Зато свою

Бес Пристрастный

Лучше просто пустой профиль, чем фото такого дерьмового качества.

На
Надежда

Лучше не пугаться своего отражения, и не прятаться за картинками. А если кому-то качество не по нраву, там идите мимо.

Михаил Мишин

в соотношении с откровенными фото девушек 1 к 25, то это просто что бы Вы не забывали что на голое тело можно одевать трусы.

Розовый Слон

...где у меня голый торс? Одетыя мы, но было бы интересно узнать, у скольких мужчин в 50 лет шоколадка и биц 48 см, как у меня?...

На
Надежда

простите, а шоколадка - это что?

Розовый Слон

...шоколадка эт мышцы пресса, кубики, ишо назвают...

drakon vesely

Опередила ты меня Надя с вопросом...только хотел поставить авку с приспущенными... понял, не завоевать тебя так😀😂

На
Надежда

😄 Как мне здесь пояснили... не женщин так завоёвывают.... не их ))) Это сигнал для мужчин ))

drakon vesely

Да ты че мать? Хорошо что предупредила😀😂 а вот ты чистенькая вашпе ништяк😊

На
Надежда

)) грязь отсохла ))

drakon vesely

Хотя и грязная тоже была нормальная😊

Сергей Ткачев

ЭТО ВУЕРИСТЫ.. НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НИХ ВНИМАНИЯ.. ПОКАЖУТ.. ТИХОНЬКО ПОЛУЧАТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ И ЗАТИХНУТ.. ОНИ НЕ ОПАСНЫ..

На
Надежда

))

Сергей Ткачев

СЕРЬЕЗНО.. 😝

Парапампам

Лучше б попы фоткали😂😂 а то прессухи да прессухи) ну видимо это ответка на фото дам с максимальным оголением))

На
Надежда

))) да ладно ещё когда там кубики, а то ведь часто шарики ))

Парапампам

Да?)) Благо особо не попадались такие

На
Надежда

)))

Оленька Аркадьева

Наверно гордятся своим .... Хотят хоть так привлечь внимания иначе не получается хотя я думаю что так наврят ли

Ольга Махотка

Рассмеялась.......а ведь Вы точно подметили......Видимо,другие способы уже не в почёте......Хороших Вам выходных...!

На
Надежда

и Вам

Эльмурза Джаналов

Я думаю когда мужчины видят женщин с надутыми губами то больше ничего не хочется кроме как спустить штаны)())

Серж)))

Эксбиционизьм))) Видимо оченно заразительное увлечение(( Самооценка занижена, мозги набекрень... мдя дела

Алексей Калашников

Вам кажется что чаще. Всё как всегда. А с голым торсом чего в этом такого? Лето же, у всех пляжный вариант.

На
Надежда

Ничего, просто наплыв небывалый. Причём не у всех на животе кубики, у многих шарики ))

Алексей Калашников

ну да и ладно. А наплыв потому что все из отпусков вернулись со свежими фото.

На
Надежда

))

Серёжкина Я!

красив, брутален, мачо-шмачо, невероятно так накачан...но то в инете, а в реале - худое чудо в одеяле!)))

На
Надежда

)))

Юлия Пак

Эта отдельная категория людей. И девок хватает...лежащих в призывных позах, одетых в черт знает что.

На
Надежда

есть такие

Евгений Волков

мужики гордятся своими мускулами и хером) вот и обращают на это внимание думая что женщины клюнут)

На
Надежда

Может так и есть?)

Евгений Волков

так и есть