Денис Калистратов

Любой ли человек может стать поэтом? И не просто поэтом. Писать стихи, которые трогают за душу. У любого ли получится?

Татьяна П

Нет, только у стихоплетов.

Алексей

Нужно иметь талант, обладать высокими моральными качествами, быть возвышенным человеком, много читать, особенно что-то, похожее на Чайку по имени Джонатан Ливингстон

Дарья

попробуй просто пиши описывай свои имоции и всё! можеш дописать моё? попробуй!! ! терзает мысль душевной болью. что ты сегодня не со мною. а я хотел как в первый раз увидеть смех в твоих глазах

Анна Гришачкина

Поэт это слишком ёмкое слово, но писать стихи, которые трогают за душу вполне можно. Главное почувствовать настроение человека, которому ты хочешь посвятить строки, и суметь найти нужные, красивые слова.