Его Сиятельство Граф Аверкин

Посоветуйте творчество поэтов, которые писали грустные стихи на английском.

Хочется почитать стихотворения на английском в оригинале. Но не простые стихотворения, а, так сказать, в стиле темной романтики. Чтоб было ближе к готике. Посоветуйте, пожалуйста, творения такого рода на английском языке.

Шамиль Ибатуллин

Кроме Бернса никого не знаю, но как грустно поет Градский. В полях под снегом и дождем, мой милый друг....

Виктор Семилетов

Вильям Вордсворд (William Wordsworth)

Елизавета Елизарова

Николас Эдвард Кейв - его стихи очень даже в этом стиле.