Селия Вымри

Девчонки, признавайтесь, нравится, если вам пишут типа "у тебя классная задница, так бы тебе вдувал и вдувал"? Ну в глубине души

Ответы
Ек
Екатерина

Ага, прям вот оргазм испытываю только от прочтения такого умопомрачительного комплимента

Го
Гога

поручик, как вам удаётся на одном балу присунуть нескольким дамам. Я просто подхожу и спрашиваю - сударыня вас можно чепирдохнуть? Так можно и веером по роже! Бывает что и веером, но чаще чепирдохаю.😋

Бес Чик Арабеск

Вэээл, 👏✌️✍️ я восторженно досыпаю!!!

Елена Данилова

Ну знаешь, я отвечу тебе на твой вопрос....но, сперва ты, ответь на мой. Договорились?😉

Селия Вымри

Да

Елена Данилова

Так вот ,ответь, тебе же приятно, когда женщина смотрит на твой кошелёк, и говорит тебе: "вау! Ты такой богатый, кошелёк твой такой толстый! И мне он так нравится! Я готова каждый день доставать и доставать из него деньги, и тратить их и тратить на себя!!" Внутри же тебе это нравится, да?

Селия Вымри

Если бы говорила так про член, нравилось бы

Елена Данилова

Значит, тебе -не нравится. А с чего ты решил, что бабам нравится, что ей говорят: "я вдувал в твою задницу! " с чего это???????? Какой то чмырь, нещедрот, который только это говорить может.....будет нравится и приятен?))))😂😂😂😂 ты весьма забавно и смешон😂😂😂😂😂

Селия Вымри

Вы не женщины вовсе

Bilkis666

По-моему, пошло! Какая нафиг глубина души, если тебя настолько не уважают

Селия Вымри

Но ведь радует, что хотят

Bilkis666

Вот, как-то не радует... Есть и другие, которые и предлагают и делают красиво!

Селия Вымри

Что за женщины

Bilkis666

Ну, извините.... не угодила😀

Видимо, я не возбуждаю никого, поэтому не пишут. Стара я для этого

Селия Вымри

Отношения с тобой

Аааа. То есть, пристать ко мне с подобными словами не рискуют? Может быть, так. А, возможно, я просто не во вкусе тех, кто так пишет

Селия Вымри

Это невозможно

Это вы за себя сейчас говорите. За них не можете знать

Селия Вымри

Да, за себя

Mariwa

Ужас ,после таких слов хочется врезать по х...е,ну ты понял...пошло!

Бес Чик Арабеск

Браво! Но, Мариша, ви таки отклоняетесь от некоторых трендов спрашки...но это не ваша проблема! Я с вами. Тоже наполовину(ночью то можно такое прошептал в ушки)

Mariwa

Мальчики,что с вами?Фантазии вас зажирали...

Бес Чик Арабеск

Да все норм, доля шутки в доле правды

Наташенька

УжОс...хотеть тоже красиво можно... а не пошло.

На
Натуля...

Сразу отталкивает, когда пишут так пошло...

Селия Вымри

Жаль

Матильда

Омерзительно! Даже в глубине души😠

Владимир Коваленко

Виктор, Вы унижаете себя.

Владимир Коваленко

Может и приятно при интимных отношениях в соответствующей обстановке.

Селия Вымри

Просто приятно

Владимир Коваленко

Вас, молодых, мне не понять!

Селия Вымри

Мне тоже молодых не понять

Владимир Коваленко

О времена, о нравы! Обалдеть!

Ол
Олька

Нет, не нравится.

Селия Вымри

Никогда

Ол
Олька

Пройдет. Красота вещь такая. Не постоянная.

Селия Вымри

Ты мне в любом возрасте будешь нравиться

Ол
Олька

А. Ну посмотрим.

Селия Вымри

Да

Юляша

Не оригинально

Селия Вымри

Но пишут не всем

Ви
Виктория

ни о чем.

Селия Вымри

А как надо

Ви
Виктория

интеллект . финансы. щедрость. забота. верность и так на болгие лета. а кому сейчас легко

Селия Вымри

Ты же понимаешь, что будешь одна с такими запросами

Ви
Виктория

это меня не касается. я не общаюсь с жадными и нищебродами и лодырями и алкашавмию а кстати. видя меня . такие шарахаются пожальше. так кака видя яркие глаза и колечки на пальцах .бояься. что таки их придется обновить. а не на что им.

Селия Вымри

Да вы не женщины вообще

Ви
Виктория

имено я женщина. но живущая в военное полодение. кога временно мой Бог и царь -раьота.

Селия Вымри

)))

Ника*

Фууууу

Вика Родионова

Нет

Селия Вымри

Да ладно

Вика Родионова

Именно так

Лека Лютер

Нет

Она

Нет