Ольга Осютина

Новое государство внутри РФ

Решил немного пофантазировать: представьте себе относительно небольшое государство внутри РФ:

Официальный язык - русский
Гос. религия - буддизм
Однопартийная система во главе с генеральным секретарем, ориентированная на социализм и свободный рынок;

Гражданам гарантирована защита прав и свобод, если они не пропагандируют извращения (гомосексуализм, педофилия и т. д.) , если не исповедуют и не продвигают агрессивные религии (иудаизм, ислам) и если не были замечены в ведении аморального образа жизни (алкоголь, наркотики) ;

Возраст сексуального согласия - 18 лет. Вступление в половой контакт с гражданами иностранных государств карается, при том серьезно. Предусмотрена смертная казнь за особо тяжкие преступления.

Отмена визового режима, упрощен порядок получения гражданства;

На территории государства запрещена продажа алкоголя и наркотиков, это строго карается, но разрешены бордели. Работниками борделей могут быть только иностранные граждане с ограниченным социальным пакетом;

Народные власти будут осуществлять постройку садов, общественных бань, буддистских храмов и курортных мест. Цель - оздоровление населения и продвижение туризма. Будет активное сотрудничество с международными банками в целях повышения экономики и уровня ВВП.

Призыв в армию - 2 года. Государство придерживается строгой политики нейтралитета и не вмешивается в дела чужих стран.

Провозглашена свобода СМИ и свободного мнения.
Будет основан большой современный университет, ориентированный так же на международное сотрудничество и динамическое развитие.

Вот пока все.. .
Как вам мечта? Подписались бы на создание небольшого рая на земле?

Сергей Котляров

В Калмыкии что ли?
Ну-ну попробуйте, мой друг степной калмык:))))))

Александра Мансурова

Внутри РФ уже есть Чечня. Аллах даёт им денег, отнимая их у русских пенсионеров и учителей.

Шерали Мингтураев

Анклав Дураков.
Порадовало невмешательство и крутой нацизм.
Религиозная нетерпимость и бордели.
Свобода СМИ и запрет на общение с иностранцами.
Вы п%здобол месье, тюрьма никому не нужна....)))) )
Живите сами в своем концлагере.
запрет на наркоту не должен сочетаться с людоедством. фашизмом и гипердебилизмом.

Виктор Снигур

Опыт показывает, что власть все равно захватывают проходимцы и карьеристы. Идеалисты у власти не задерживаются.

Максим Моисеенко

Эдуард Россель в 1993 году провозгласил Уральскую республику, просуществовала 4 месяца.

Александр Бовт

Зачем новое когда она и так федерация Но в обозримом будущем возможен отход некоторых федераций от центра то есть развал РФ и создания новых республик возможно по религиозным признакам

Ilya Khangireev

А потом возникнет банда под названием Дума и правительство и выползет кто-то в погонах.