Калуша С Напушки

🎵🎶...А на том берегу мой костёр не погас... 🔥🙀🚒 Как к этой песне относятся пожарные?

–4
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

— Мистер Фуджима, — сказала она, — Вам повезло, Вам удалось выжить после бомбардировки Хиросимы два дня назад. Но теперь Вы в госпитале, Вам больше ничего не угрожает. Чуть живой от слабости, я спросил: — Где я? — В Нагасаки, — ответила она.

Александр Колосов

Рисунок интересный, а пожары - я два раза тушил, не надо, это страшно. Особенно, когда горящая кожа человека брызгает на тебя. Шрамы до сих пор. Прилипает, как пластмасса, а тушить надо, не до травм.

Александр Французов

Не как это не про тот костёр если Вы помните дальше текст, а на том берегу было всё в первый раз первый раз пригубил дикий мёд твоих губ ну так далие

Старый Волчара

Как раньше без пожарных то обходились))) и костры жгли и пожаров не было, а тут с сигаретой на обочину вышел ты уже террорист-поджигатель)))))

Сармат Искандеров

Так же, как и аккумуляторщики относятся к песне - На зарядку, на зарядку, на зарядку на зарядку становись

Y. V.(George)

Я ДАЖЕ И НЕ СКАЖУ? НО ЭТОТ РОМАНС? ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ, О ЖИЗНИ И ПРОШЛОМ.

Warlock

.. Сам Егерь . Лесник и Пожарник.. Чего ещё изволите ??.. И не уточнил.. Занимаюсь лесопосадками..

Warlock

...Конторы.. ??.. Не спорю.. Разные..

Andrey And

...промолчу😒 ...много что об`яснил...

Warlock

.. Ещё ничего и не пояснял.. Про КГБ могу сказать..

Andrey And

......"много что об`яснил..." ...прост знакомые часто в лес уходят в отпуске ...их бывают "дергают" ...хз, ани закалебались выясняли че не так...кароче ..тоже закалебался их рассказы слушать ))))

Warlock

.... Я понял..Сам ,иногда ХЗ знает что черкаю.. \

За
Завсегдатый

На моëм берегу, на погостах огни. День и ночь на пролëт, тени тянут гробы...

Ал
Александр

Потушили пожар одна премия предотвратили другая. Какая больше не знаю.

Лю
Людмила

Они понимают о каком костре поется. Спокойно относятся, если умные

Vampir .

Нормально, если все с соблюдение, правил пожарной безопасности...

Роман Незнамов

Костер в водоохранной полосе... Отягчающее обстоятельство.

Валерий Сумский

На том берегу от нас Эстония... Да гори там синим пламенем...

Татьяна Султанова

Нууу, видимо потому что прибавляется пожарникам работа😅

Sergey Lomov

если долго смотреть на огонь - могут уволить из МЧС.😅

Ге
Геннадий

Да…МЧСникам только головная боль от таких песен…

Василий Тимощук

слушают настороженно ! ))) но... - с удовольствием ! )

Майя Петрова

😆 Как это они до сих пор не оштрафовали певца?

Владимир Сатанин

Отрицательно! Они ОТРИЦАЮТ! такой песни нет!

Борис Толстошеин

заебались гасить...чтоб ты сдох пидорас....