Га
Галина

Росли 4 березы , на каждой по 5 яблок , сколько всего яблок росли на березах ?

–4
Ответы
Юрий Котляров

А что тут долго бакланить -- по 43 арбуза на каждой ветке ! Да и не растут яблоки в начале февраля ...

Зе
Зеро

😂😂😂

Бо
Бока

На одной висела Галя, подвешенная за ноги, весь срам на виду, как у Пушкина в стихотворении вишня

Ринат Фамутдинов

На берёзе? Так там только шишки сосновые плодятся и низенько так летают после созревания!!!

Сергей К.

Если решать как ЕГЭ для дебилов, то 20 яблок. А если по уму,то на березах яблоки не растут

Игорь

Не, чет плохо у вас с арифметикой. Яблоки на берёзах не растут. На них растут персики.

Мишка Квакин

Ваще то 20...Вот только яблоки, не растут на березе..Чем Мичурин занимался??? Непонятно

Иван Петров

5×4=20 и не надо говорить, что на берёзе яблоки не растут, в задаче про это не сказано

Денис Обычный

Упало яблоко веткой на берег сколько вишен на ста деревьев когда волк с автоматом

Вячеслав Коршунов

Опять Мичурин накуролесил ??? Говорят, что когда он полез на елку за арбузом...)))

Кот Кот

Яблоки они спели а не росли. Ибо они не ростут а спеют и это понимать надо

Га
Галина

И вам понимать надо , что на березе яблоки не растут 😀

Кот Кот

Тюююю это когда было то сча та что хочешь вырости может!!!)))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Хотел уж посчитать а потом допёрло что на берёзах я ещё яблок не видовал)

Валерий

Исправили свой вопрос? И тут всё понятно. Конечно 20. А у вас другой ответ?

Га
Галина

🤣🤣🤣 На березах яблоки не растут

Валерий

Как не растут? Вы же сами сказали, что на каждой берёзе росли по 5 яблок. Я так подумал, что вы человек порядочный. Зачем вам врать?

Максим Jw

Несла Галя воду. Коромысло гнётся.
А за ней Иванко как барвинок вьётся 🙂

Ва
Вадим

На берёзах яблоки не ростут. На берёзах ростут бутылки для сока, весной.

Сергей К

Не яблоки а апельсины на рогах у оленя когда он пролетал через дымоход.

Добрый

Росли три яблони,на каждой по 10 жёлудей. Сколько всего яблок на берёзе?

Добрый

Так сколько же желудей было ...?

Андрей Шатрыкин

На березах????!!! Вы что-то путаете, на березах обычно груши или сливы)

Уральская Рябинушка

"Ещё ни один садовод не вырастил на берёзе яблоки"-историк К.Биркин

Га
Галина

О!!!! Редкий ответ !

Уральская Рябинушка

Но не мои слова. И было сказано это по отношению к королям и их наследников

Толян. V

много ...не сосчитать ...эти яблочные березы ооочень плодоносные 😝

Ан
Анатолий

Извините , я сливы люблю. Там слив не было?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зависит от граммов кокоса,что в кустах можжевельника нашли...