Саида (Samarkand)

Польская королева Бона Сфорца была родом из южной Италии. Основав крепость на Украине, она назвала её в честь своего родного города. Фамилия происходит от украинского города Бар, который назван в честь итальянского Бари. Вы наверняка слышали фамилию, которая происходит от названия этой крепости. Какая?

Ответы
Олег Таб

нифига не слышал,и все что связано с хохлами слышать не хочу..

Саида (Samarkand)

ты дважды дурак , потому что шовинист и к тому же оскорбляющий женщину это и дурак и подлец

Олег Таб

о каком шовинизме идет речь?то что я ничего о хохлах ничего не хочу знать,это что шовинизм?я также ничего не хочу знать о мартышках Зимбабве..тоже шовинизм??))и оскорблений в адрес женщины тоже не было,речь шла о "человеке"...принимаете на свой счет?ваши проблемы...

Саида (Samarkand)

заткнись .. своё дерьмо выдавай своим собутыльницам ... Со мной не следует так разговаривать......

Олег Таб

иди ты со своим советами бутылку свою захвати)))

Саида (Samarkand)

исчезни ублюдок

Владимир Бажуков

Барракуда?

Саида (Samarkand)

нет

Владимир Бажуков

БАрисполь! 🙂

Саида (Samarkand)

Барские

Владимир Бажуков

Не, не катит... Барины раньше появились

Александр Захаров

Барский

Юсуп Тариелашвили

БАРСКИЙ

Саида (Samarkand)

да