Ната

Повылезали озаботы! Когда уже система мигом будет их бокировать и в черный направлять?

Ответы
Василий Комышний

кому-то нравится. И как блокировать? Если кто-то тебе пишет что ты красивая, так что ж его за это, сразу в чёрный список?)

Ната

это не то ))

Василий Комышний

а чё, присылают прикольные шаржи на тему себя любимого?))

Ната

позор им да

Василий Комышний

ты такая красивая, что они считают поделиться с тобой главным органом которым они думают)))

Ната

вот именно хотя в последнее время это в словесной форме выражено. но сейчас я их всех в черный кинула и стало спокойнее

Василий Комышний

извини, мы, бываем, не сдержанны)

Виктор Ш

Так вы же их провоцируете!
Узнайте, что сей жест означает, что на Аве, и сразу все станет на свои места!

Порочный Круг

Оо, мне тоже сегодня про сексуальные груди написали. 🤣 Как-то кроме смеха ничего не вызывает)

Ната

да 😁

Порочный Круг

Раньше как-то резко относилась, сейчас спокойнее. Но это не значит, что поддерживаю.

Ле
Лекс

Так тыт же все по интересам.. Это к тому что озаботы по обоим полам) так что придётся самой

Огненный Муравьед

Никогда. У мужиков слишком большая фантазия, а среди женщин маньяков не бывает.

Виктор Гордеев

Ну извините, у меня конечно есть потребность, но я не вылез и не проявлял

Алекс Венцель

Ничего не поделаешь, весна период обострений нервных заболеваний...))))))

Farhod Tomson

поставьте на вау фото толстенькой старушки...озаботы сами исчезнут

Barba Rossus

А вы не показывайте себя) трудно устоять перед такой красавицей)

Ната

не сказать по моему фото про это

Barba Rossus

Это не обязательно) поверьте бывает и мне пишут, в том числе и мужской пол.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Навыставляете красивых фоток на авы, а потом жалуетесь 😂😂😂

Владимир Ревазов

когда их число достигнет определенного количества)

Андрей

Это вы можете делать сами. ЧС для этого и существует

Амина

В реальной жизни я их не видела, а здесь очень много

Ната

а я про здесь и говорю)

Валера Бут

неужели не нравится когда ВАМ комплементы кидают?

Ната

а разве озаботы кидают комплементы?

Валера Бут

если ко мне обращяются с интимом сразу в ЧС кидаю.

Улугбек

Здесь - свобода мысли, если она имеется, конечно..!

Th
Theodore

Вы случайно не член КПСС? Идеальных людей ищете

Ната

Я хуже)

Th
Theodore

Хахахаха

Ната

😁

Александр

Сначала надо чтобы система их как-то выявляла...

Александр Tukan

Это вам они мешают, а кто то их наверняка ждет ))

Ната

видимо вы 😁

Александр Tukan

почему сразу я ?? Я лишь за плюрализм и справедливость.

Ромео

Смотрите какая беззаботная как та стрекоза .

Ната

а то😁

Ромео

🖼

Добрейший Тролль

Вот пожалели дрочерам, порезвиться) злая Вы)

Добрейший Тролль

Они как экгибиуионисты. Показали и пофиг уже. А есть, те которые выпрашивают показать. Так сказать активные и пассивные

Ната

в любом случае это больные люди.

Добрейший Тролль

Да. Или им не додают секаса

Ната

мда..