Игорь Крылов

Помните Всеволода Новгородцева, ведущего программы поп - музыки из Лондона по пятницам в полночь по Москве?)

Ответы
Борис Бабкин

Да... "Пишите точно свой адрес, чтобы не было мучительно больно за бесцельно посланные диски". Его фраза 70-х годов ХХ века.

Игорь Крылов

Я как сейчас помню. Только десятилетия слились в одну линию.

Борис Бабкин

Память - интересное качество человека. Можно помнить в подробностях то, что было десятилетия назад, и забывать то, что было вчера...

Игорь Крылов

Вот вот, так и есть. Запоминается то что интересно было.

Борис Бабкин

И то, что произвело сильное впечатление.

Олег Самохин...

о... в Гатчине он был не плохим саксофонистом... да и севооборот - была прекрасная передача..

Игорь Крылов

Это точно) А мне больше нравились по письмам, тематические некоторые....

Олег Самохин...

Ну умел и умеет Сева и мозгами и языком поработать....

Игорь Крылов

Ещё как, дай бог. С приколами и юмором, но это было с 77 по 83 может быть. потом он начал мельчать со своими рок посевами, много слов а кайфа увы.

Олег Самохин...

Все порой обретая коммерческий успех теряет свою соленость... "Да и Тигры порой становясь альбиносами -превращаются в зебру"... раньше это был путь- а сегодня переход...

Игорь Крылов

в небытие

Олег Самохин...

В небытие... все там будем... хотя и там я рассчитываю на хорошую компанию..

Игорь Крылов

Это точно! там все наши и Пушкин и высоцкий и Миронов с Далем и даже РОбин Гуд

Галина Сахарина

Да! "Севооборот"--приложился к развалу нашей страны-предатель

Игорь Крылов

Фу, как вы это слушаете?) Это болотная площадь 5 колонна

Галина Сахарина

врагов надо знать в лицо

Игорь Крылов

Да, как время всё меняет. Ни за что бы не предположил 30 лет назад, что мои симпатии к европе и англии с америкой так пошатнутся. Слушал только их всю жизнь с 15 лет. Не любил ссср. А теперь всё на 180 повернулось. Ох как я их не зауважал сейчас.

Галина Сахарина

мы с вами единомышленник! Я тоже увдекалась вражьими голосами.все кпитиковала-а сейчач каждый восклицаю-где моя родная советская власть?Главное достижение перестройки-абсолютная потеря соести-совесть как категория исчезла даже из разговоров!Потерявши -плачем!

Игорь Крылов

Эт точно.

Лора Чередниченко

Конечно! Последний раз он был в жюри шоу "Народный артист"

Игорь Крылов

Было дело. Постарел бедолага.

Лора Чередниченко

Жизнь- есть жизнь!

Валентина Спиридонова

нет я не смотрела эту программу и ничего немогу сказать

Валентина ***

помню Сева Новгородцев хорошие радиопрограммы вел

Игорь Крылов

Хорошо)

Валентина ***

а музыки сколько новой тогда послушали, благодаря ему

Астрало Питек

Я что, весь Лондон, должен помнить?

Игорь Крылов

По крайней мере не астрал)

Зоя Овсиенко

Помним Севу. А что с ним?

Игорь Крылов

Ничего, думаю жив в своём Лондоне. Только обмельчал, не может больше таких программ придумать, как в 77-78 гг. Ну это понятно. Сейчас коньюнктура изменилась до жути, да и приёмик никто в руки не берёт. Музыка сильно обмельчала. Идеология сменилась.

Зоя Овсиенко

Так он вообще старый уже должен быть...Пусть отдыхает.)))

Татьяна Рогачёва

Севу-то помним.....

Татьяна Рогачёва

Сейчас посмотрю точно....«Сева-Cева Новгородцев, город Лондон, Би-бе-си...»Ну, и про память тоже было..... 😀

Игорь Крылов

Точно!

Игорь Крылов

Благо интернет есть)

Татьяна Рогачёва

Поможет......

Zinaida Nechaeva

I CHTO TEPER'?,NET NE POMNYU

Игорь Крылов

Уезжаю в деревню за мамой.

Zinaida Nechaeva

NU SCHASTLIVO S'EZDIT',ZAODNO BOSIKOM POXODISH' TAM MOZHET V RECHKE ISKUPAESH'SJA

Zinaida Nechaeva

NU SCHASTLIVO S'EZDIT',ZAODNO BOSIKOM POXODISH' TAM MOZHET V RECHKE ISKUPAESH'SJA

Игорь Крылов

Нет речки)

Zinaida Nechaeva

NU SCHASTLIVO S'EZDIT',ZAODNO BOSIKOM POXODISH' TAM MOZHET V RECHKE ISKUPAESH'SJA

Татьяна

и куда он делся?

Игорь Крылов

Спёкся.

Татьяна

как это?

Игорь Крылов

Да так. Он в Лондоне. Эпоха та давно уже прошла.

Татьяна

т.е. по Москве он уже не выступает,"нашёл счастье" в Лондоне? ну и радости ему!

Игорь Крылов

Он в Москве и не был он ленинградец в Лондоне ещё с 70 х годов

Татьяна

да всё равно пусть всё будет хорошо

Майя Петрова

ну, и что с ним?

Игорь Крылов

А программы?

Майя Петрова

Уже нет

Наталь

Помню. И че?))

Игорь Крылов

Ни чё

Валентина Валентина

И что с ним?

Игорь Крылов

К чему тут тайна?)

Игорь Крылов

Лучше бы что нибудь интерсное из его программ

Валентина Валентина

Мысли мои не хочу высказывать никому

Игорь Крылов

Мне можно? Выскажите по секрету?)

Валентина Валентина

С цветками самым сокровенным не делюсь

Наталия Васильева

да..помню..

Игорь Крылов

Молодец!

Вредин@ (Жен)

Помню)))

Вредин@ (Жен)

Мне 52 года

Игорь Крылов

Это меняет дело. Но всё равно вы тогда были очень юны) Я с 77 года его ловил, ещё даже его не было, он летом появился 77 г. До него Сэм Джонс вёл. Но его передачи были интересны и прикольны, такого уровня программ ещё не было в истории. Помните тематические программы и по письмам слушателей? Они появились позже А потом рёв глушилок стал всё заглушать.

Вредин@ (Жен)

Часто волна попадала...и это очень по времени поздно...

Игорь Крылов

Жаль)

Вредин@ (Жен)

Было..голос его слышала...

Ольга Скрябина

Помню

Игорь Крылов

Хорошо?

u_
ufo _

и чё?

Игорь Крылов

А чё?

u_
ufo _

вопрос исчерпан?

Игорь Крылов

Вполне

u_
ufo _

по результатам всех ваших вопросов ЧС заслужили, чао)