Толян. V

Крамольная мыслЯ пришла в голову- а ведь "человеком разумным" назвал сам себя человек..погорячился чувак?😳😆

Ответы
Zаиц Харофый

Поторопился, факт. Открытие тоннельного диода не есть разум. А лишь результат многолетних опытов. Земля безвременна. Она видела всяких обезьян на своей поверхности. И в космос они летали в лучах органной энергии, проэцируемоей пирамидами. И мамонтов молотили по башке ветками секвойи. Современный человек что то между

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 2 ст 7 создал Бог человека из праха земного , вдунул в лицо его дыхание жизни и стал человек душою жевой ...

Толян. V

пожалуй не вдунул а впёрнул

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Но мы то с тобой не в счёт? 🤔😂

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

да куды ж без тебя то!?🤔😳😂😄

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

а тебе и не надо. для етова я есьть☝️😄

Мила

ну и помечтать уже нельзя!)

Ирина

Погорячился)

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Николай Смирнов

Точно.