Володя

Вот у нас в России не хотели от крепостного строя отказываться, а нас к этому принуждали и наши казаки в итоги прошли по Парижу, а уж затем у нас позже отказались от крепостного права. Затем капиталисты вынуждали Россию из сельскохозяйственной страны нас превратить в промышленную для их нужд и наши танки в итоги прошли по Берлину, а теперь империалисты проклятые опять нас заставляют по их правилам играть, интересно на чем мы в этот раз пройдем по Вашингтону))

Ответы
Ко
Константин

а нас лучше не трогать. как сказал один юморист. сначала в России изучали французский дали по шее бонапарту .потом изучали немецкий дали по сраке Гитлеру .но почему запад не учитывает что мы сейчас изучаем английский.

Лилиана Палехова

В 1917 опять началось крепостное право. В селе даже паспортов не выдавали , чтобы из колхозов не бежали. В городах- квартирная очередь вынуждала всю жизнь работать на одном месте.

Володя

У меня у бати дед, у которого он жил в детстве, был директор школы, а бабка завуч, так они ему достали справку и он соответственно слинял из деревни в свое время в город))

Лилиана Палехова

Крепостные тоже иногда линяли.

Володя

Да, как без этого жить-то, хочется, а если еще особлива "высокая в небе звезда завет в путь" тогда охота пущи чем неволя))

Денис Селезнев

С вилами,ну сначала на эти вилы поднять надо наше правительства

Володя

Когда у нас в 1917 подняли правительство на вилы, так у нас все кому не попади по Росси матушки шлындали, а когда правительство всех на вилы подняло, так мы оказались в Париж да и в Берли не побоялись сходить))

Ел
Елена

длинныевопросы засунь себе в жопу, их никто нечитает

Миронов Николай

Вы думаете, что будет кому шагать по Земле? Напрасно!

Володя

Думаю, разум восторжествует!

Миронов Николай

Вот это верно! И не надо Вашингтонов!

Володя

Согласен

Сергей Сергей Журавов

в этот раз они будут спасть нас от Китая...

Володя

✌️

Надежда Лапочка

думаю...негде будет проходить ...исчезнет.

Володя

Думаете разум восторжествует...

Надежда Лапочка

у кого разум?

Володя

Мировой

Надежда Лапочка

его нет у мирового ....есть отдельно у личностей.

Володя

Они самые сильны, вот они и составляют соответственно мировой разум))

Алевтина

На баллистических ракетах😁

Володя

Даешь эволюцию!!!

Майя Петрова

На ракетах прилетим?

Володя

Да, у нас, кстати, какие-то там много разовые ракеты, как раз сейчас уже начинают выпускать, для космоса вроде они подойдут, да и вот в таки вот ситуация незаменимая вещь!

Fedor Shkenev

Вопрос-в чем???

Володя

Думаю такое не возможно или все-таки чего-нибудь из подобного рода можете произойти?

Fedor Shkenev

Просто-я думаю-это можно будет не раньше, чем лет через 40-50, да и то в свинцовых трусах...

Володя

Ладно, тогда сплю спокойно, а то по телеку нагнетают))

Fedor Shkenev

Детская песенка Крокодила Гены: "Может мы обидели кого-то зря-Сбросив пару лишних мегатонн-Но горит и плавится теперь земля-Там где был когда-то Вашингтон..."

Володя

))

Валерий Ратников 🇨🇳

атомом.

Володя

эволюция

Валерий Ратников 🇨🇳

Реорганизация.

Володя

Юристы чего-нибудь нового что ли придумают в этой ситуации