Св
Свет

16 лет рост 190,боюсь что за лето выросту на 10 см,просто поцан один с 168 до 178 за 3 месяца вырос и я боюсь!

Маринка Ахмедова

Я в 16 лет был 186 см и больше не вырос, так что не переживай сильно, да даже, если и вырастишь, что маловероятно, это не трагедия, для парня высокий рост это приемлемо))) ) Не бойся, я вот хотел бы быть 2 метра, если честно, но не стану, уже походу...

Светлана Цыпулева

ого, нифига ты..

Эльмир Мамедов

Не вырастишь. Если только поедешь куда нибудь отдыхать (смена климата, питания).

Mu
Munir

Вы уже не должны больше расти. Да, действительно, когда резко идет рост болят все мышцы, связки, кости.

Янина Плетнёва

так половое созревание, все дела. Если волосы на письке и подмышками уже давно выросли, то маловероятно, что ты вытянешься в рост

Камышева Марина

195 - это совсем неплохо.

Екатерина Николаева

НЕ верю. Слишком высокий для такого возраста. Что же будет лет в 20?

Ан
Анна

девчонкам нравятся высокие парни