Айсулуу Атаканова

аа как перестать рости? я в 16 лет уже 190 я уже не как все что делать ?(((((( боюсь вырости до 2-х метров и более

Алена Зиброва

это надо гипофиз вырезать))))))

Артём Высоколов

отпили себя кусочек. .
а если по правде.. может рюкзак с кирпичами поможет..) типо гравитация.. и тебя плющить будет.. я серьезно

Вячеслав Потапов

Бойся белого кролика)))))

Алексей Михайлычев

А у меня сын 2 м 2 см. И как-то никого его рост не парит. Юлечке ( его жене) не надо каблуки под мужчину подбирать...

Анатолий Галкин

ты даже не представляешь сколько человек тебе позавидовало щас

Владимир Соколов

я 180 и мне мало.... тебе норма будет.... будешь 194-196 в 17 обычно растут гораздо медленее, в 18 ещё в 19 вообще перестают.... модель, баскетбол, волейбол, боевые единоборства....))