Димон Быков

К какому врачу обратится? Рост 190 см в возрасте 16 лет говорят ростут до 21 года боюсь быть 2 метра и более к кому идти

Энже

К тренеру по баскетболу или волейболу!
Звездой спорта будешь

О-Ля-Ля

Да ты че Высокий рост это даже хорошо Типа такой -мощный штоли будещь казаться НУ сходи к эндокринологу

Юл
Юлия

к эндокринологу сбегай если не правильно что-то ...

На
Настя

вообще то мужчины растут до 23 лет.

Назира

Высоко стою, Далеко гляжу.... разве не хочешь далеко глядеть?

Светлана

В модельное агенство

Анастасия

солнце, к врачу не нужно, если все в теле пропорционально-это вариант нормы

Алевтина

Если у парня с мозгами не всё в порядке, тогда он не знает, какую выгоду ему подарила природа! Если бы у меня был такой рост в два метра, то я капитально занялся бы такими видами спорта, как плавание, борьба, бокс, всеми видами метаний (копьё, диск, ядро, молот) , тренировался бы до изнеможения для достижения высоких результатов, чтобы побить все мировые рекорды! И в этом мне помог бы мой рост! Ведь чем выше ростом, тем больше вероятность достичь наибольших успехов в этих видах спорта! Ну, и надо параллельно учиться на архитектора, художника, актёра, учёного, юриста, или поступать на службу в полицию, становиться политиком, учиться выступать с трибуны и красиво говорить... Примеров из жизни много - это Валуев, успешный спортсмен, депутат ГосДумы, снимается в рекламных роликах, один из ведущих на ТВ...

На
Наталья

к Эндокринологу
пусть проверит на наличие отклонений, если что-то беспокоит