Алексей Анищенко

Мой рост 187 см, 18 лет. Есть ли шанс дотянуть до 190? Не пью и не курю.

На
Наталья

конечно) но три сантиметра погоды не сделают, ты и так высокий)

Ма
Марина

будешь расти до 25 лет.... шанс есть...

Ян
Яна

До 25 лет человек растёт. Если у тебя вес нормальный. то сможешь даже и преодолеть заветные цифры.

Ви
Виктория

Люди столько не живут...

Ма
Марина

да, есть, 50 на 50
можешь как остановиться в росте, так и перерасти 190. Как Бог даст, никто точно сказать никогда не сможет

Юлия

волейболом занимайся, и часто заниматься на турнике!