Эдуард

Мне 17,5 лет, мой рост чуть больше 186 см сутра, где-то 187 см. Вечером на пару см ниже. Я буду 189-190 см?

Это средний рост для парня? Я подтягиваюсь, хожу в бассейн, ем фрукты каждый день по нескольку раз. Я вытянусь???? Я маленький? Вокруг что-то все по 2 метра прям. Какой рост парней девушки предпочитают больше всего?

На
Наталья

Ну тебе до 2 метров еще немного!! ! Сильно высокие не всем нравяться, это точно. если не хочешь всречаться с моделями. У меня рост 160 см и вообще не страдаю никак и много мальчиков моего роста!

Ел
Елена

отличный у тебя рост)

To
Tosha

Хоспаде, да какая разница? Девушка если любит, то такого как есть, а быть двухметровым дрыщем это отстой.

Оля

Полюбому еще подрастешь, рост у тебя нормальный уже. 180-190 см самое оно.

Ел
Елена

У вас замечательный рост, вы чего))