Нилолай Щербакова

Помогите! Мне 17,5 лет. Скоро 18 будет. Мой рост 186,2 см где-то. Сутра может под 187 быть.

Это нормальный рост для того, чтобы понравиться девушке 170-180 см? Только я дрищ жуткий (65 кг всего) . Но я занимаюсь на турнике, рельефчик есть и держу осанку. Читать классику очень люблю и смотреть фильмы с Чарли Чаплином и Марлоном Брандо.

Алена Макуха

странные у вас критерии. это зависит от девушки

Ирина Нуйкина

ну че ты напрягаешься? то .это нормально. радуйся что ты не китаец у них рост метр 150 и вес 60 кг.. так что все окей у тебя.

Юрий Касмынин

Да не парься так! Оцениваешь себя, как самец гиппопотама. Ну разве достоинства мужчины в его торсе? Ну разве всякий качок высокого роста будет симпатичен "девушке 170-180 см"? Ты у неё-то спрашивал, какие ей парни нравятся? 🙂 Мне вон одноклассница (которая мне очень нравилась) сказала как-то в четвёртом классе, что не любит мальчиков, у которых уши торчат. Я уже начал думать, как бы на ночь шапку одевать, которая будет уши к голове прижимать и исправлять "недостаток". Ну, смотри взрослее 🙂

Отабек Мусаев

у тебя отличный рост! но это не имеет большого значения в отношениях. просто чтобы понравится девушке, нужно проявлять заботу и внимание к ней (но не фанатизм) . если она не отвечает взаимностью, рост здесь ни причем

ОК
Ольга Королькова

193 - 75кг, около 8кг несоответствие) но девушки всёравно любят)

Мария Паршина

😄 насмешил, мне 16 рост 181, вес 75, занимаюсь в зале без спортивного питания, но сейчас не об этом
Понимаешь, девушке может любой понравиться, кто для нее интересен, ты не обязан быть качком, это все зависит от вкуса девушки!
Просто говори с ней чаще, делай приятное ну и т. п.

Владимир Хлопунов

ну ты хотябы фотку выложи

Um
Umeedy

Интересно, зачем Михе фото...