Саня Колесников

Помогите!!!! Рост 186 см где-то, вес 64 кг 700 граммов. 17,5 лет.

Что делать???? Занимался полгода на турнике, даже успехов добился определённых (стал 10-12 раз подтягиваться) , а мышц как не было, так и нет. Ел очень много мяса, рыбы, хлеба, каш, фруктов по нескольку раз в день Может стоит анаболики или протеины попробовать?
Помогите!! ! Я очень комплексую из-за того, что я такой худой. Девушкам ведь не нравятся сохлые парни, а тем более длинные. Ведь если такой худой и хилый внешне, значит и в сексе так же будет (ничего не сумею, ничего не вытерплю) ? Вообще, сколько раз в день должна быть эякуляция у парня? Я слышал, что раз 5-7 - это норма. А у меня всего 3 раза максимум была. А обычно 1-2 каждый день. Влияет ли вес и телосложение парня на дела касательно либидо? Помогите!!!!

Светлана Тюкаева

Надо представлять себя таким. каким хочешь быть, питание в этом не играет главной роли. Все дело в установке в мозгу"ах. какой я тощий".По этой же причине не могут похудеть, истязая себя диетами и аэробиками, а также поправиться больные анорексией. Во что верим-то и получаем. Так что-плюнь ты на это-смотришь, что-то и изменится!

Юл
Юлия

на сколько см вырос за год, может все питательные вещества у тебя идут на увеличение роста ?