Gregory Santoni

Здравствуйте. Мне 17,5 лет мой рост чуть больше 186 см. Я вырасту ещё сантиметров на 10?

Помогите!!!! Я не курю!!!! Не пью!!!! Занимаюсь на турнике, слежу за осанкой, хожу в бассейн. Помогите!!!! Ем фрукты каждый день ( почти килограмм в день) Помогите!!!! Я буду 195 см???

Павел Титов

Рост определяется генетикой и наследственными факторами Не нужно искусственно выгонять рост Это может повредить здоровью

Анна Хамарито

ой, а зачем тебе еще 10 см? 186 уже неплохой рост

Оксана Абдулова

а рост родителей какой? ты вырастешь не более +/-5 см, чем рост родителей

Ахмед Шахвали

Наберешь пару сантиметров годам к 23, и все. Только из-за турника

Дима Шишкин

если не куришь то расти будешь до возраста 20-22 года. На сколько вырастешь не известно. И смотреть надо на гены (на родственников)

Николай Кротков

кушай еще и творог (кальций) и точно вырастешь!!! люди растут до 25 лет!!!

Игорь Романьчев

человек ростет до 25 лет: ) так что занимайся, продолжай в том-же духе и еще выростешь:)

Емельянова Алена

Наврядли. Самый интенсивный рост вы уже переросли. Тут теперь, дай Бог, пара сантимов, и то, под большим вопросом.

Наташа Романова

всё зависит от конституции орг-ма и генов, если родители высокие то будеш.