Лея

Что - то меня на эпитеты потянуло...с усталости?

Ответы
Nick Moslem

В вечернем платье, в парке, под дождем
Ласкает нежно женщина мужчину.
Им на капоте хорошо вдвоем -
Такая необычная картина!
Она горит, от близости дрожа,
Как романтично и просторно ложе!
Бессовестные капельки дождя
Стекают по незагорелой коже...
Им не нужны ни спальня, ни кровать.
Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.
Два тела не умеют долго ждать,
Но долго будут помнить ласки эти.
Как женщина красива, боже мой!
Как ею восхищается мужчина!
Потом он отвезет ее домой,
Туда, где свет, уют, тепло и вина.
Ну, а сейчас неважно все вокруг!
Вокруг нее, внутри нее – любимый…
И сумасшедший ритм, и сердца стук,
Как будто это все впервые с ними!
Подсматривал из-за деревьев я,
Как все случилось на стоянке парка.
И это возбуждало так меня,
Что стало и неловко мне, и жарко.
Чем кончилось, не знаю я, увы.
И это для меня большая тайна…
Попробуйте когда-нибудь и Вы –
В осеннем парке, под дождем, случайно…
Петр Давыдов

Са
Самсон

Коси коса пока роса, Роса долой пойдем домой...

Ци
Циник

Хорошо хоть некрологи не надо сочинять😁😎

Ци
Циник

А ты когда бабушкой то станешь?? 😂😂

Лея

Стала двоюродной)) тоже 30 апреля..девочка у нас

Ци
Циник

Дык и я двоюродный😎😂

Ци
Циник

И тоже девочка

Лея

У нас назвали Амина

Ал
Александр

Это хорошо жизнь нужно разнообразит.

Игорь Злобин

давай-мож параллельно о трубимся

Ко
Кот

100% на важно оч оч интересные...)))

Ко
Кот

Лили этот цирк ни как ваще нас не парит...простите за нас просто мы участники всех движений в нём..)просто уже хочетса театр а не этих клоунов ежедневно лицезреть...)вот...

Лея

Поэтому я про эпитеты и говорю...материться грех

Ко
Кот

мат иногда действенней любого оружия...)меняет направление мыслей клоуна в обратку...))хотите прикол про настоящего клоуна...?

Лея

Давайте

Ко
Кот

так вот...)был у мя кент....и как то он пригласил мя поехать с ним к его родне на днюху к сестре....нутам как всё пологаетса -шашлыки тан цы под музон море текилы...короче топливо рекой....а я еще немног после гаража уставший ну и мя после 3 сотни унесло и мя его сеструха отвела в комнату и я отключилса....по ходу под утро сквозь сон слышу-крик..орёт кент гдет рядом а я ни как не могу вкурить что за ёперный театр...))навигатор клинит у мя и сушняк-пустыня Сахара и рядом не валялас...))Слышу кричит Кент-Кот, Кот я ослеп помоги....)а я в шоке думаю что за фишка....)еле выполз из комнаты а там темно и ток звуки громкие-Помогите ,Кот ты где Я ослеп....нащупал выключатель а там картина0лежит Кент с натянутыми джинсами на голове на половину засунутый подд шкаф....)))Я ему да не ослеп ты ....))просто цирк разбежалса и не Кент ты а клоун по полной....)))))прибежала его тётка и сестра и чешут-когда Я снялса отдыхать этот кадр еще с горла 3 литра водки сам усасал и они его отвели спать в летний домик...,а как и что было дальше после расхода -эт по ходу все справки к прошивке его навмгатора...))))Я валялса от громкой улыбки со сведеной челюстью часа 1,5....)вот такие программы по полной бкз антракту....)))))

Сергей Суслов

Поспи, помогает. Иногда

Лея

Поспала, стало легче ..правы

Сергей Суслов

Добро

Ва
Валентин

Закусывать нужно✌️😋

Лея

🤣🤣🤣👍

Р А

спатушки ребятушки

Александр Жданов

это с чего ? Пахали?

Лея

Аха))🤣 перелапатила две теплицы

Александр Жданов

видимо метров по 30?

Лея

Одна 12..другая 8

Александр Жданов

ну и зачем такие усилия? А ручным плоскорезом Фокина не пользуетесь?

Лея

Неа ..лопаткой)))

Александр Жданов

тогда я Вас понимаю. Я же лопатой давно не пользуюсь. Не зачем. Землю надо рыхлить,а не переворачивать, как в колхозе... Я этим плоскорезом уже лет 30 пользуюсь.

Ё✨
Ёжик ✨

загадошно то как...

Павел

Работаешь много?

Лея

Аха

Павел

Да уж.... понимаю...

Огненный Тигр

А колени как?

Лея

Норм

Огненный Тигр

Отлично док

W G

От счастья

Лея

О как!

Дядzя Валя

не похоже

Лея

🤣

Дядzя Валя

гы)))

Виктор Дубилей

Меня тоже

Денис Леонов

старость

Лея

🤣🤣🤣🤣

Лея

👍🤣👍

Лея

😛😝😂

Слуга Государев

На какие

Лея

Плохие

Слуга Государев

Это плохо

Лея

Аха

X-
X-Taz

Недосып

X-
X-Taz

Тогда и не пробуйте . Уже не получится)

Лея

Верно

X-
X-Taz

Оставайтесь здесь

Лея

Хорошо

X-
X-Taz

👌

Лев Полыковский

Какие?

Лея

Плохие)

Лев Полыковский

Понял