Дм
Дмитрий

помогите разобраться с животом!

часто более циститом, поэтому нижняя часть живота, выпирает, качала пресс, сильно не убавляется, какие надо делать упражнения для живот, чтобы он был поменьше, а ещё начала появляться корка на ногах (целлюлит) как от неё можно избавиться? только не преседания, потом неделю ходить не могу, все ломит... тоже подскажите упражнения или крема или ещё что-то... хелп ми, думаю девушки поймут как это ужаснО ((

Олеся Данилова

с целлюлитом к массажисту, а живот убрать дыхательными практиками, качалка не поможет. найди на ютубе ролик"вакуум в животе" и делай каждый день

Вася Пупкин

огурцами помаж и потом про
беги метров 300 и так дней 5 почувствуешь разницу а с животом не знаю

Руслана Лебедева

если цистит, то к врачу, здоровье у нас одно, если целлюлит, то поможет масло лимонное или апельсиновое (у меня оно) во всех аптеках можно купить, смешиваю с любым другим маслом и мажу, накрываю обычной пищевой пленкой чтобы все в кожу впиталось а не в одежду))