Munira

Как высушить жирок с живота?

Мне 14 лет,занимаюсь уже почти пол года. За это время сбросил 6кг снизив вес до того,которого хотел. Набрал мышечной массы без набора жира. В общем все у меня неплохо,тело отлично слажено,но есть небольшааая прослойка жира на нижней части живота ( верхний пресс отлично виден,а нижний нет). Делаю кардио почти каждый день,питаюсь правильно,одеваюсь очень тепло на кардио тренировки,но в течение этих 1.5-2х месяцев я не заметил никаких изменений в этом смысле. Подскажите,как увеличить эффект от тренировок и скорость сушки именно в этой части тела? Вот все у меня хорошо,но эта небольшая прослойка меня выводит из себя.

Мухтар Абу Али Сулеменов

успокойся.. все хорошее впереди точно будет! и все девчонки тобой любоваться будут ..не торопи события.. терпение и труд !!!

Ириска Сладенькая

Делай пресс на турнике, согнув ноги в коленях, короче говоря, колени к груди и обратно!