М🇷
Мила 🇷🇺

Завтра начну соблюдать диету, займусь спортом... А что вы говорите себе, когда ждёте итогов анализов?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И надо ЖЕ!???)))— Представляете, Штирлиц, какой кошмар мне приснился: будто сейчас 2015 год, канцлер в Германии — баба в красном пиджаке, вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки!

Arystan Seidalin

Ваши глаза очень похожи на глаза Катрин Денев.)))) Когда я жду результаты анализов, я говорю себе: - все будет хорошо. Но внутренне готовлюсь к разным ситуациям.

М🇷
Мила 🇷🇺

Вы большой молодец))) А глаза у меня зеленые)

Патология Разума

А я когда поступал в университет... калл сдал, мочу сдал.. .а математику не сдал((

Леонид Иванов

завтра не бывает)))) когда утром проснёшься - уже сегодня. Завтра это иллюзия.

Андрей Сильченко

... Одной диетой не наедаюсь, займусь еще несколькими.

Андрей Краснов

Ничего! Я спокоен и в курсе что я здоров и т.п.

Александр Елисеев

Честно если не особо понял суть вопроса.

Dj Axa

когда пройдет диета снова потолстеешь))

Капа Цветкова

вот дурак я- ела, пила, наела кучу всего

Gennadiy Firsov

Когда жду - ничего! А вот когда получаю!

Павел Захаров

Ни о чём не паримся. Всё в норме

Дмитрий Лебедев

все так говорят, а действий нет

Александр Емельянов - Женат

дай Бог...что б пронесло (мимо)..

Влад Паладин

Я думаю - зря я на нее залез))))))

Космос Галактианов

да иногда говорю но не делаю

Нодирбек Гафурбеков

Всё завязываю с алкоголем

Кто Здесь

завтра самый лучший день

Ехидна Таежная

Я просто щахлопнула рот

Хитрый Лис

скорее бы домой свалить

.юрий Буреш

не чего не говорю себе.